Токийские мстители
WEBRip

Токийские мстители

Tokyo Revengers
0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Япония
  • Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Фантастика
  • Перевод:Субтитры, AniDUB, AniStar, AnimeVost, Dream Cast, OnWave 18+, Anilibria, Amazing Dubbing, SHIZA Project, Студийная Банда, AniRise, Crunchyroll
  • Рейтинг КП:7.5
  • Режесёр:Кацуя Асано, Саори Татибана, Масато Тамагава
  • Актеры:Сёта Хаяма, Ю Хаяси, Сатоси Хино, Юя Хиросэ, Кэнго Каваниси
  • Сезон:1-3 сезон
Сюжет:
Ханагаки Такэмити считает свою жизнь жалкой и неинтересной. 26-летний парень удивляется новости об убийстве девушки, в которую в прошлом был влюблен. Он нигде не работает и на следующий день после жуткого известия оказывается в месте, где проходят железнодорожные пути. Он находится под впечатлением от гибели прекрасной Хинаты и её брата по имени Наото, падает на рельсы от толчка поезда и умирает.

Молодые люди попали в смертельную ловушку банды Мандзикай и эта группировка вселяет ужас нацистскими методами воздействия на невинных жертв. Влюбленный Такэмичи перемещается в прошлое и принимает решение изменить ход событий в будущем, осуществив план по спасению милой девушки, попавшей в сложную ситуацию. Ему важно обезопасить красавицу и обезвредить банду со свастикой. Обретя новую жизнь юный Такэмичи снова знакомится с друзьями и пытается изменить печальные события, осознавая важность выполняемой миссии. Отчаянный парень вступает в ряды бандитов и решает разрушить основу преступного замысла, совершая множество усилий для нарушения структуры группировки. У него есть шанс все исправить и найти любовь в лице прекрасной девушки, которой важно быть счастливой и любимой.

Смотрите фильм "Токийские мстители" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
190
Смотрите также:
Токийские мстители 2: Кровавый Хэллоуин — Судьба
BDRip
Токийские мстители 2: Кровавый Хэллоуин — Судьба
2023 Боевики, Криминал, Фантастика, 2023, Фильмы
Корабль в Пусан
BDRip
Корабль в Пусан
2022 Боевики, Криминал, Ужасы, 2022, Фильмы
Нюрнберг
BDRip
Нюрнберг
2023 Военные, Драмы, Исторические, Триллеры, 2023, Фильмы, Русские, Немецкие
Заклятье. Книга крови
WEB-DL
Заклятье. Книга крови
2022 Ужасы, 2022, Фильмы