Медведь
WEB-DL, WEBRip

Медведь

The Bear
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Драмы, Комедии
  • Перевод:LostFilm, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Оригинальный, TVShows, RuDub, Украинский
  • Рейтинг КП:7.6
  • Режесёр:Кристофер Сторер
  • Актеры:Эбон Мосс-Бакрак, Крис Витаск, Джереми Аллен Уайт, Эбби Эллиотт, Айо Эдебири
  • Сезон:1-2 сезон
Сюжет:
Молодой шеф-повар Карми Борзатто пользовался популярностью у посетителей ресторана Нью-Йорка. Его блюда заказывали, что помогло выстроить успешную карьеру. Карми и дальше бы работал, но владелец заведения оказывается должником, ресторан закрывается. Устроиться в другое заведение с высокомолекулярной кухней не удалось, герой возвращается в родной Чикаго. В этом городе его семье принадлежит небольшая закусочная, торгующая сэндвичами. Молодой человек намерен полностью изменить внешнее и внутреннее убранство заведения, поменять меню, но наталкивается на решительное сопротивление сотрудников.

Их не смущает факт того, что закусочная на грани банкротства. В скором времени поток посетителей иссякнет, но плохая кухня – не самая большая проблема, с которой Карми предстоит столкнуться. Субординация у сотрудников отсутствует напрочь, но помочь делу – ответственность парня. Он вводит новые блюда, обновляет интерьер помещения, но каждое действие наталкивается на сопротивление родных и персонала. Пора добиться чего-то стоящего в этой жизни. Пусть он невостребованный шеф-повар, но попробует развивать собственное дело.

Молодой человек попробует получить стоящий бизнес, который начнет сам. Он пробует продающиеся сэндвичи, отмечая их неплохой вкус, но требуется расширение меню, что придется по нраву посетителям. Они привыкли посещать это место, поскольку здесь можно что-то взять с собой в дорогу, просто перекусить, насладившись привлекательными ценами. Получится ли у Карми задуманное? Он пытается создать что-то интересное, чтобы не допустить закрытия. Но наладить контакты с каждым сотрудником непросто. Попутно он нанимает Сидни – отличного су-шефа, но сможет ли она повысить уровень заведения?

Смотрите фильм "Медведь" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
165
Смотрите также:
Новогодний шеф
WEB-DL
Новогодний шеф
2023 Комедии, 2023, Фильмы, Русские
Меню
BDRip
Меню
2022 Комедии, Триллеры, 2022, Фильмы, Американские
Маша и Медведь
WEB-DL, WEB-DLRip
Маша и Медведь
2009 Комедии, Мультсериалы
Ёлки-иголки
WEB-DL
Ёлки-иголки
2022 Комедии, Семейные, 2022, Фильмы, Русские