Черный ящик
BDRip

Черный ящик

Boîte noire
0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Франция
  • Жанр:Детективы, Триллеры
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:7.6
  • Режесёр:Ян Гозлан
  • Актеры:Пьер Нинэ, Лу де Лааж, Андре Дюссолье, Себастьен Пудеру, Оливье Рабурден
Сюжет:
На территории Альп случается масштабная авиационная катастрофа. Недавно выпущенный и прекрасно оснащенный лайнер терпит крушение, в результате которого гибнет множество людей. Талантливый сотрудник французских спецслужб Матьё Вассер, наделенный необыкновенным слухом, пытается установить причины трагедии.

Профессионалу уже неоднократно доводилось раскрывать секреты авиакатастроф с помощью аудиозаписей, сделанных во время падения самолетов. Мужчина способен на основании фоновых шумов и помех понять, как развивались события в ситуации с определенным авиалайнером. Сейчас он вновь приступает к изучению черного ящика разбившегося воздушного судна. Агент тщательно вслушивается в то, что происходило вокруг летчиков, не обращая внимания на их разговоры.

У Вассера зарождаются серьезные подозрения относительно того, кто на самом деле виновен в случившемся. Но внезапно он получает распоряжение прекратить соответствующее расследование. Однако специалист намерен непременно узнать правду, он продолжает беседовать со свидетелями и слушать заинтересовавшие его записи. Мужчина понимает, что своим упорством он подвергает опасности и собственную жизнь, но Матьё уже не может отступить от поставленной перед собой цели.

Смотрите фильм "Черный ящик" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
118
Смотрите также:
Властелины воздуха
WEB-DL
Властелины воздуха
2024 Боевики, Военные, Исторические, Сериалы, Зарубежные, 2024
1899
WEB-DL, WEBRip
1899
2022 Драмы, Триллеры, 2022, Сериалы, Зарубежные
Мир кентавров
WEB-DL
Мир кентавров
2021 Комедии, Мюзиклы, Приключения, Фэнтэзи, 2021, Мультсериалы
Чёрный клевер: Меч короля магов
WEB-DL, WEBRip
Чёрный клевер: Меч короля магов
2023 Боевики, 2023, Аниме, Фэнтэзи, Комедии