Вставай. Рычи. Протестуй.
WEB-DL

Вставай. Рычи. Протестуй.

RRR
0
1
  • Год выхода:2022
  • Страна:Индия
  • Жанр:Боевики, Драмы, Исторические
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:8.1
  • Режесёр:С.С. Раджамули
  • Актеры:Рам Чаран Теджа, Н.Т.Р. мл., Оливия Моррис, Рэй Стивенсон, Элисон Дуди
Сюжет:
События разворачиваются в 20-е годы 20-го столетия на территории Индии, находящейся под властью Великобритании. Коренной житель страны по имени Рама работает в полиции и усердно служит колониальному правительству. Сограждане откровенно именуют мужчину изменником и полагают, что этот представитель сильного пола ради материальных благ и положения в обществе предал интересы своего народа.

Юный Бхим происходит из племени гондов. Неравнодушному и отважному молодому человеку приходится отправиться в столицу, чтобы найти маленькую землячку. Девочка была похищена беспринципным губернатором провинции, и родственники почти не надеются на ее возвращение домой. Но человеку, обладающему верховной властью в этих краях, становится известно о действиях парня. Он объявляет награду за поимку и арест смелого юноши, и Рама охотно приступает к выполнению соответствующего поручения, мечтая о повышении в должности.

По стечению обстоятельств полицейский и Бхим общими усилиями спасают тонущего ребенка, в результате между этими двумя завязывается дружба. Ни один из них не знает всей правды о новом приятеле, но встреча мужчин в дальнейшем приведет к значительным переменам в судьбах множества людей.

Смотрите фильм "Вставай. Рычи. Протестуй." онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
228
Смотрите также:
Ухожу красиво
WEB-DL, WEB-DLRip
Ухожу красиво
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Русские
Завод
WEBRip
Завод
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Шесть Четыре
WEB-DL
Шесть Четыре
2023 Драмы, Криминал, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные
Освобождение
WEB-DL
Освобождение
2022 Боевики, Триллеры, 2022, Фильмы, Американские