Лучше звоните Солу
WEB-DL

Лучше звоните Солу

Better Call Saul
0
0
  • Год выхода:2015
  • Страна:США
  • Жанр:Драмы, Криминал
  • Перевод:Субтитры, Оригинальный, Newstudio, LostFilm, TVShows, Кубик в Кубе, Jaskier
  • Рейтинг КП:8.3
  • Режесёр:Винс Гиллиган, Томас Шнауз, Питер Гулд, Адам Бернштейн, Майкл Моррис, Колин Бакси, Джон Шибан, Мишель МакЛарен, Лариса Кондрацки, Терри МакДонаф
  • Актеры:Боб Оденкёрк, Рэй Сихорн, Джонатан Бэнкс, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо
  • Сезон:1-6 сезон
Сюжет:
В начале 2000-х годов Джеймс МакГилл пытается самостоятельно заниматься юридической практикой в городе под названием Альбукерк, расположенном на территории штата Нью-Мексико. Однако дела неудачливого правозащитника складываются далеко не самым лучшим образом, к нему обращаются только те, кто совершил незначительные правонарушения и не в силах оплачивать услуги дорогостоящих адвокатов.
При этом Джимми заботится о своем брате Чаке, старающемся не покидать своего жилища, поскольку мужчина уверен, что у него имеются серьезные проблемы со здоровьем. Один из партнеров МакГилла стремится выкупить долю Чака в адвокатской конторе, но Джеймс настаивает, чтобы этот человек выплатил полную стоимость участия его родственника в их фирме, составляющую около 15 миллионов долларов.

В то же время юрист организовывает небольшую авантюру ради выигрыша очередного несущественного разбирательства, и его помощники случайно наносят вред автомобилю, управляемому бабушкой одного из представителей криминальной среды. После нового знакомства оказывается, что Джимми обладает удивительным талантом побеждать в любом деле, не доводя ситуацию до судебного процесса. Отныне мужчина меняет имя и становится востребованным адвокатом Солом Гудманом, имеющим множество состоятельных клиентов из преступного мира.

Смотрите фильм "Лучше звоните Солу" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
142
Смотрите также:
Закон Лидии Поэт
WEB-DL, WEBRip
Закон Лидии Поэт
2023 Биографии, Детективы, Драмы, Исторические, Криминал, 2023, Сериалы, Зарубежные
Лакричная пицца
BDRip
Лакричная пицца
2021 Драмы, Комедии, Мелодраммы, 2021, Фильмы, Американские
Моё преступление
WEB-DL
Моё преступление
2023 Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, 2023, Фильмы, Французские
Переполненная комната
WEB-DL
Переполненная комната
2023 Биографии, 2023, Сериалы, Зарубежные, Криминал