И просто так
WEB-DL, WEBRip

И просто так

And Just Like That...
0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:США
  • Жанр:Драмы, Комедии, Мелодраммы
  • Перевод:LostFilm, Субтитры, Оригинальный, SDI Media, HDrezka Studio, Newstudio, Novamedia, Украинский
  • Рейтинг КП:6.6
  • Режесёр:Майкл Патрик Кинг
  • Актеры:Сара Джессика Паркер, Николь Ари Паркер, Кристин Дэвис, Карен Питтман, Сара Рамирес
  • Сезон:1-2 сезон
Сюжет:
Сериал, который ожидали фанаты по всему миру. «Секс в большом городе» заимел огромный успех в 2000-е годы, что не могло в конечном итоге не привести к созданию сиквела. Сиквел рассказывает о жизни трех героинь: Миранды, Кэрри и Шарлотты, прошедших бок о бок сложный, извилистый и тернистый путь.

Дружбе женщин пришлось пережить множество проблем и переломных моментов, но она все также крепка и нерушима, но Саманта решила отделиться и пойти своей дорогой. Подруги продолжают жить и покорять большой город. Их ждут старые проверенные друзья и новые интересные знакомства, утраты, надежды, одиночество, семья, карьера, переживающая как взлеты, так и жесткие падения. Жизнь в большом городе не перестает приносить много сюрпризов, испытаний и захватывающих впечатлений. Миранда, Кэрри и Шарлотта часто оглядываются назад, чтобы понять, почему их судьба сложилась именно так. Начинает появляться осознание, что скоро жизнь подойдет к своему логическому завершению. Женщины постепенно принимают себя в более зрелом возрасте и не страшатся будущего.

Подруги окунаются в современный Нью-Йорк и актуальные для него проблемы. Женщины также переживают кризисы, не понимая, чего хотят дальше. Им приходится вливаться в новый мир, к которому они не привыкли. Миранду, Кэрри и Шарлотту показали, как реальных людей, которые испытывают трудности и имеют склонность переживать из-за поверхностных, но важных для них проблем. Дружба подруг и их приключения пронизаны теплой атмосферой, как и в былые времена. В жизни женщин имеются и фатальные ошибки, и сложные решения, тяжелые размышления о смысле существования и о конечном счастье, которое хочет получить любой человек.

Смотрите фильм "И просто так" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
143
Смотрите также:
Лошадь Чарли
WEB-DL
Лошадь Чарли
2022 Драмы, Семейные, 2022, Фильмы, Американские
Твоё Рождество или моё? 2
WEB-DL
Твоё Рождество или моё? 2
2023 Комедии, 2023, Фильмы
Нескромный наблюдатель
WEBRip
Нескромный наблюдатель
2023 Детективы, Драмы, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные
Большая маленькая ложь
WEB-DL, WEBRip, BDRip
Большая маленькая ложь
2017 Детективы, Драмы, Криминал, Сериалы, Зарубежные