Девочка, покорившая время
BDRip

Девочка, покорившая время

Toki o kakeru shojo
0
0
  • Год выхода:2006
  • Страна:Япония
  • Жанр:Драмы, Комедии, Мелодраммы, Фантастика
  • Перевод:Дублированный, Субтитры
  • Рейтинг КП:8
  • Режесёр:Мамору Хосода
  • Актеры:Рииса Нака, Такуя Исида, Мицутака Итакура, Аями Какиути, Мицуки Танимура
Сюжет:
Макото Конно 17 лет. Как и многие ее ровесницы, она легкомысленна, не слишком добросовестно готовится к школьным занятиям и не представляет себе, кем желает стать в дальнейшем. В вечерние часы она играет с приятелями в бейсбол, а утром торопится в свое учебное заведение на велосипеде, но однажды в жизни подростка происходит невероятное событие.

В этот день ученица подвергается наказанию за регулярные опоздания в школу. К тому же старшеклассница портит приготовленное блюдо во время урока по ведению домашнего хозяйства и получает низкую отметку за тест. Когда ее одноклассники отправляются домой, педагог приказывает ей задержаться и произвести определенные действия в лаборатории.

Выполняя распоряжения учителя, Макото случайно падает на одно из приспособлений, находящихся в соответствующем помещении. Школьница даже не догадывается, что в результате этого происшествия у нее появится способность совершать перемещения во времени. Но на обратном пути она неожиданно оказывается в прошлом. Теперь подросток регулярно переносится в минувшие дни, чтобы составить план поступков на будущее. Однако девушка сначала не учитывает, что исправлением прежних моментов своей жизни она причиняет страдания и боль другим людям. Но позднее ей приходится всерьез задуматься о последствиях необычных путешествий.

Смотрите фильм "Девочка, покорившая время" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
102
Смотрите также:
Грисельда
WEB-DL
Грисельда
2024 Биографии, Драмы, Криминал, Сериалы, Зарубежные, 2024
Я на перемотке!
WEB-DL
Я на перемотке!
2022 Комедии, Фантастика, 2022, Фильмы, Русские
Любовь на твоем пороге
WEB-DL
Любовь на твоем пороге
2023 Мелодраммы, 2023, Фильмы
Злой дух
WEB-DL
Злой дух
2023 Детективы, Ужасы, 2023, Сериалы, Зарубежные