Ферма Кларксона
WEB-DL, WEBRip

Ферма Кларксона

Clarkson's Farm
0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Великобритания
  • Жанр:Документальные, Комедии
  • Перевод:AlexFilm, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, Coldfilm
  • Рейтинг КП:8.9
  • Режесёр:Гэвин Уайтхед, Уилл Япп
  • Актеры:Джереми Кларксон, Kaleb Cooper, Charlie Ireland, Gerald Cooper, Лиза Хоган
  • Сезон:1-2 сезон
Сюжет:
Известный английский шоумен Джереми Кларксон на протяжении ряда лет успешно ведет увлекательные телепередачи, приносящие зрителям удовольствие и сообщающие им немало полезных сведений из разных жизненных сфер. Телеведущий с радостью рассказывает многомиллионной аудитории о различных автомобилях, повествуя и о старинных моделях, и о современных вариантах транспортных средств. Джереми всегда относился к числу горожан и даже не задумывался о проживании в селе.

Но однажды не слишком молодой, но обаятельный и уверенный в себе мужчина принимает неожиданное решение. Кларксон приобретает ферму и покидает город. Первоначально новый вид деятельности оказывается для него весьма нелегким, и представитель сильного пола обращается за содействием к настоящим профессионалам в соответствующей области. Эти люди помогают бывшему ведущему телевизионных программ научиться ухаживать за животными, выращивать овощи и фрукты, управлять трактором.

Новое существование нередко доставляет прежнему городскому жителю не только положительные эмоции, но и несомненные разочарования. Иногда фермер спрашивает себя, правильно ли он поступил, решившись на подобные перемены. Но мужчина не намеревается уезжать из сельской местности, он продолжает усердно трудиться, не сомневаясь, что в дальнейшем он обязательно добьется успеха в хозяйственных делах и станет счастливым.

Смотрите фильм "Ферма Кларксона" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
126
Смотрите также:
В эфире
BDRip
В эфире
2022 Криминал, Триллеры, 2022, Фильмы, Американские
Сергий против нечисти: Шабаш
WEB-DL, WEBRip
Сергий против нечисти: Шабаш
2023 Комедии, Фэнтэзи, 2023, Сериалы, Русские
Контроль за животными
WEB-DL
Контроль за животными
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Стэн Ли
WEB-DL
Стэн Ли
2023 Биографии, Документальные, 2023, Фильмы, Американские