В эфире
BDRip

В эфире

On the Line
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Криминал, Триллеры
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:6.1
  • Режесёр:Ромуальд Буланжер
  • Актеры:Мэл Гибсон, Уильям Моусли, Кевин Диллон, Джон Робинсон, Надя Фарес
Сюжет:
События развиваются в Лос-Анджелесе. Элвис Коуни уже в течение многих лет ведет в ночные часы увлекательную радиопередачу, огромное количество поклонников обаятельного мужчины с удовольствием постоянно слушают убедительный и приятный голос опытного шоумена. Но в последнее время он убеждается, что рейтинги программы постепенно снижаются. Ведущий шоу предпочитает использовать в работе привычные для него методы, не интересуясь современными нововведениями.

В процессе очередного ночного эфира Элвис охотно общается со слушателями, отвечая на их вопросы. Но неожиданно раздается новый звонок. Человек, назвавшийся Гэри, сообщает Коуни о захвате в заложники супруги и дочери диджея. Шантажист объявляет, что радиоведущий сможет спасти родственников только в случае безоговорочного выполнения всех требований злоумышленника.

Аноним настаивает, чтобы шоумен разоблачил перед многочисленной аудиторией свои крайне нелицеприятные и унизительные тайны. Элвису становится ясно, что ему необходимо срочно установить личность противника и понять, по какой причине этот человек старается отомстить ведущему. К тому же злодей требует, чтобы его собеседник ни на секунду не прерывал прямого эфира в ходе их разговора.

Смотрите фильм "В эфире" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
114
Смотрите также:
Первый встречный
BDRip
Первый встречный
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы, Американские
Ночные вызовы
WEB-DL
Ночные вызовы
2021 Драмы, Криминал, Триллеры, 2021, Сериалы, Зарубежные
Коллекционер
BDRip
Коллекционер
2009 Триллеры, Ужасы, Фильмы, Американские
Любовь на Мальдивах
WEB-DL
Любовь на Мальдивах
2023 Мелодраммы, 2023, Фильмы, Американские