Первобытный
WEB-DL, WEBRip

Первобытный

Primal
0
0
  • Год выхода:2019
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтэзи
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:8.5
  • Режесёр:Генндий Тартаковский
  • Актеры:Аарон ЛаПланте, Том Кенни, Джон Олсон, Nikos Tsoup, Летиция Эйдо
  • Сезон:1-2 сезон
Сюжет:
События разворачиваются в доисторическую эпоху. Первобытный человек едва не становится добычей огромного крокодила. По возвращении домой после рыбной ловли он видит, как стая агрессивных динозавров расправляется с его избранницей и наследниками.

Мужчина покидает свою пещеру и отправляется странствовать в одиночестве. Внезапно он встречает тираннозавра, не сумевшего защитить детенышей от злобных хищников, уничтоживших и семью человека. Эти двое неожиданно становятся настоящими товарищами и вместе приступают к поискам пищи и места, где им бы ежеминутно не угрожала гибель.

Охотник прекрасно понимает, что их путешествие окажется длительным и рискованным. Повсеместно скрывается множество безжалостных существ, готовых уничтожить все живое на своем пути. Единственным шансом на спасение при встрече с этими созданиями станет победа в бою, от них невозможно спрятаться или скрыться. В ходе странствия мужчина постоянно опасается, что и в его нынешнем приятеле проснутся звериные инстинкты, и он станет для человека беспощадным врагом. Спутникам предстоит пережить немалое количество невероятных приключений и битв, и только смелость, сообразительность и дружба помогут им преодолеть испытания и остаться в живых.

Смотрите фильм "Первобытный" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
101
Смотрите также:
Крупный улов
WEB-DL, TS
Крупный улов
2023 Драмы, Криминал, Триллеры, 2023, Фильмы, Американские
После Янга
BDRip
После Янга
2021 Драмы, Фантастика, 2021, Фильмы, Американские
Мег 2: Бездна
WEB-DL
Мег 2: Бездна
2023 Боевики, Ужасы, Фантастика, 2023, Фильмы, Американские
Мир кентавров
WEB-DL
Мир кентавров
2021 Комедии, Мюзиклы, Приключения, Фэнтэзи, 2021, Мультсериалы