Нападение на Рио Браво
BDRip

Нападение на Рио Браво

Gunfight at Rio Bravo
1
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Вестерны
  • Перевод:Дублированный
  • Режесёр:Джо Корнет
  • Актеры:Александр Невский, Оливье Грюнер, Джо Корнет, Маттиас Хьюз, Натали Денис Шперл
Сюжет:
События развиваются в 70-е годы 19-го века на территории штата Техас. Члены известной криминальной группировки, именующие себя «Адскими гончими», устраивают в этих краях непрекращающийся террор, безжалостно расправляясь с мирными жителями. Эти люди стремятся любыми способами освободить лидера противозаконного сообщества, оказавшегося под арестом. Местные обитатели убеждаются, что никто не в силах уберечь их от произвола жестоких злодеев, и обыкновенных техасцев охватывает настоящее отчаяние.

Однако внезапно появляется человек, готовый противостоять преступникам. Прибывший из России полковник Иван Турчанинов, намеревающийся начать новую жизнь в Соединенных Штатах, без колебаний становится на защиту сограждан. Его нисколько не пугают угрозы злоумышленников, храбрый офицер не собирается отступать и сдаваться. К нему присоединяются окружной маршал и шериф провинциального городка Рио Браво.
Мужчины понимают, что им предстоит масштабная и по-настоящему опасная схватка. Но они осознают необходимость восстановления в регионе мира и спокойствия, ради этой цели Турчанинов и его единомышленники готовы пойти на риск. Все трое тщательно разрабатывают план, с помощью которого соратники намереваются одержать победу над агрессорами.

Смотрите фильм "Нападение на Рио Браво" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
204
Смотрите также:
X
BDRip
X
2022 Ужасы, 2022, Фильмы, Американские
Уснувший город
WEB-DL
Уснувший город
2023 Драмы, Криминал, Триллеры, Фэнтэзи, 2023, Фильмы, Французские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Обычный Джо
WEB-DL, WEBRip
Обычный Джо
2023 Драмы, Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные