Последний аксель
WEB-DL

Последний аксель

0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Спортивные
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:7.7
  • Режесёр:Анарио Мамедов
  • Актеры:Елена Подкаминская, Ангелина Загребина, Михаил Трухин, Федор Федотов, Карина Разумовская
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Катя Воробьева с юных лет занимается фигурным катанием. Девочка с младшей сестрой живет в Ульяновске, их тиранит отец. Однажды мужчину находят убитым, Аню отправляют в детский дом, а Катерина уезжает в Москву в надежде поступить в школу фигурного катания имени Марины Артаковой. Женщина способна взращивать чемпионов с нуля, готовые спортсмены ей не нужны. Катя рискует, ведь ей 18 лет, но она начинает преследовать Артакова. Подобная наглость женщине не нравится. Она проявляет твердость и жестокость в разговоре с девушкой, но та не сдается, умоляя посмотреть ее.

Артем – сын Марины – тоже фигурист, уговаривает мать назначить просмотр. Тем временем она занята подготовкой к чемпионату. Опытная фигуристка Дина Лопатина падает в обмороки, врачи диагностируют анемию, советуя поправиться, но Артакова непреклонна – чемпионат скоро состоится, ежедневные тренировки прерывать нельзя. Девушка, не выдержав напряжения, кончает с собой, выйдя из окна.

Номер Кати нравится хореографам, она с трудом преодолевает панические атаки, во время которых видит отца. Марина не понимает, почему в карьере девушки были взлеты и падения. То она занимала первые места, то вдруг скатывалась на пятое, а то и вовсе ее кандидатуру снимали с соревнований. Девушка не может рассказать всего, но просит дать ей шанс.

Смотрите фильм "Последний аксель" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
112
Смотрите также:
Стенограмма судьбы
WEBRip
Стенограмма судьбы
2021 Драмы, Мелодраммы, 2021, Сериалы, Русские
Пять дней после катастрофы
WEB-DL, WEBRip
Пять дней после катастрофы
2022 Драмы, 2022, Сериалы, Зарубежные
Уральское дерби
WEB-DL
Уральское дерби
2021 Документальные, Спортивные, 2021, Фильмы, Русские
Приключения Тедди
BDRip
Приключения Тедди
2022 Приключения, Семейные, 2022, Фильмы, Американские