Стенограмма судьбы
WEBRip

Стенограмма судьбы

0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Мелодраммы
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:6.6
  • Режесёр:Давид Ткебучава, Александр Жигалкин
  • Актеры:Карина Андоленко, Екатерина Волкова, Александр Голубев, Виктория Романенко, Елена Дудина
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Аня Савельева после выхода из детского дома получает комнату в коммуналке, устраивается дворником. Ей удалось забрать свою мать, помещенную в психиатрическую клинику. Ане непросто – ее донимают соседи, строчат жалобы участковому. Здоровье матери внушает опасения, женщина ничего не может делать сама. Однажды Аня познакомится с Владимиром, не подозревая, что его отец – лечащий врач ее матери. Когда правда становится известна, то Алексей Петрович советует сыну бросить девушку, у которой опасные гены. Они могут передаться их будущим детям, да и сама Анна в будущем может повторить судьбу матушки. Та вскоре умирает, признавшись, что настоящим отцом девушки является генерал Печорский, проживающий в столице.

Девушка едет в Москву, чтобы разыскать мужчину. Она пока не придумала, что ему говорить. По пути она познакомится с Жанной, та дает адрес, где ей окажут радушный прием. Аня познакомится с Мартыном, Валерой, Фридой, Настей - опытными фарцовщиками. При встрече с Печорским девушка не может проронить ни слова, тот принимает ее за стенографистку, присланную для записи мемуаров. Савельева не училась машинописи, что приводит к некоторым сложностям с работой, а вскоре у генерала происходит сердечный приступ.

Дочь Печорского Инга во всем обвиняет Аню, та прячется с помощью Сергея, у них возникают отношения. Время идет, Анна замужем, у нее подрастает сын Саша. Женщина – опытная стенографистка. В жизни возникнет старая подруга Нюра, а после из лагеря пропадет Сашка. О тайнах прошлого становится известно Сергею, но и тот скрывает некоторые сведения от жены.

Смотрите фильм "Стенограмма судьбы" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
534
Смотрите также:
Надвое
WEB-DL
Надвое
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Сериалы, Русские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Подельники
WEB-DL
Подельники
2021 Драмы, Триллеры, 2021, Фильмы, Русские
Архив 81
WEB-DL, WEBRip
Архив 81
2022 Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика, 2022, Сериалы, Зарубежные