Ла Бреа
WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip

Ла Бреа

La Brea
1
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:США
  • Жанр:Драмы, Приключения, Фантастика, Фэнтэзи
  • Перевод:HDrezka Studio, Оригинальный, TVShows, LostFilm, Jaskier, Украинский
  • Рейтинг КП:6
  • Режесёр:Тор Фройденталь
  • Актеры:Джаг Баль, Ванесса Бакли, Хлоя Де Лос Сантос, Николас Гонсалес, Zyra Gorecki
  • Сезон:1-3 сезон
Сюжет:
Многолюдный Лос-Анджелес. В центре мегаполиса неожиданно возникает огромный разлом, в который падают здания, машины, люди, спастись от пугающей бездны невозможно. Люди теряют родственников, знакомых, известно о сотнях людей, пропавших без вести. Разделена семья Харрисов. В то утро мать семейства отвозила детей в школу, девочке удалось выпрыгнуть из машины, а Ева с Джошем провалились под землю. Иззи отыскала отца, Гэвин не представляет, где искать жену и сына.

Тем временем пострадавшие приходят в себя в странной местности. Вскоре придет осознание того, что они в далеком прошлом. Есть ли у них шанс вернуться назад? В варварской стране нет никаких признаков цивилизации, важно сплотиться и действовать единой командой. Только так можно выжить в незнакомой местности, найти путь к свободе. На каждом шагу людей подстерегают опасности в виде жутких зверей, неизвестных животных, ядовитых растений. Они пытаются осознать первопричины, согласно которым подобное могло с ним произойти.

Правительство тем временем начинает свое расследование. Подобная воронка обнаружена в пустыне Мохава, позже она закрылась. Нельзя допустить, чтобы подобное произошло с новой воронкой до того, как будут освобождены люди. Внутрь пытаются отправить летательный аппарат, но он разбивается, не достигнув дна.

Смотрите фильм "Ла Бреа" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
175
Смотрите также:
Остров черепа
WEB-DL
Остров черепа
2023 Боевики, Драмы, Мелодраммы, Приключения, 2023, Мультсериалы
65
BDRip
65
2023 Боевики, Фантастика, 2023, Фильмы, Американские
Рождественская горячая линия
WEB-DL
Рождественская горячая линия
2023 Мелодраммы, 2023, Фильмы, Американские
Паразиты
TS
Паразиты
2023 Комедии, 2023, Фильмы