Молоко
WEB-DL

Молоко

0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Фантастика
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:6.6
  • Режесёр:Карен Оганесян
  • Актеры:Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
Сюжет:
Зоя уже давно мечтала завести детей, но последний поход к врачу поставил крест на ее мечте. Ей сообщили, что даже современная медицина не в силах помочь Зое забеременеть, и спустя несколько дней с ее организмом начали происходить необъяснимые метаморфозы, которые повлияли на ее близких и знакомых.

Мужу Зои, Сергею, постоянно в голову приходили безумные идеи. Увидев в зоопарке плохое отношение к пингвинам, он похитил двух малышей и принес домой, причем переложил все заботы по уходу за новыми питомцами на супругу. Более того, он уговорил Зою бросить уже привычную для нее работу поваром, подыскать новую работу поближе к дому, чтобы у нее появилось время для присмотра за пингвинами. Зоя очень любила мужа со всеми его странностями и недостатками, поэтому согласилась. Мать Сергея, Валентина Юрьевна, работала директором школы, и Зоя попросила подыскать ей место повара, но она нашла нечто поинтереснее. Несмотря на отсутствие у Зои специального образования, Валентина Юрьевна записала невестку в школьные психологи, и с этого начались все ее проблемы.

Зоя слишком близко к сердцу принимала проблемы подростков, и когда узнала, что школьник Саша, с которым ей довелось побеседовать, не прекратил после общения с ней свои смертельно опасные игры, у нее начались панические приступы. Саша со своим другом были зацеперами, и развлекались, прыгая по крышам вагонов электричек во время движения состава. Это не давало покоя Зое, и неожиданно у нее начало выделяться молоко. Оказалось, что организм выделял чудодейственное молоко. Первым на себе его действие испытал супруг. Он уже несколько дней требовал, чтобы Зоя купила молока, и от злости она подсунула мужу сцеженное молоко. Сергей начал меняться на глазах. Он понял, что совершил глупость, принеся домой пингвинов, и неожиданно для себя решил помириться с матерью, с которой не общался 10 лет. Вскоре целебное молоко помогло излечиться от психического недуга эксгибиционисту Антону Владимировичу. Для многих это молоко стало целебным, и люди считали его Божьим даром, но для самой Зои оно стало проклятьем. От отчаяния она уже хотела принять специальные гормональные таблетки, чтобы избавиться от появившихся проблем, но все же осознала, что ее призвание не растить собственных детей, но помогать окружающим.

Смотрите фильм "Молоко" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
213
Смотрите также:
Русский крест
WEBRip
Русский крест
2023 Драмы, 2023, Фильмы, Русские
Свободные отношения
WEB-DL
Свободные отношения
2021 Комедии, Мелодраммы, 2021, Фильмы, Русские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Сердечная рана
WEB-DLRip, WEBRip
Сердечная рана
2021 Драмы, 2021, Сериалы, Зарубежные