Зимородок
WEBRip

Зимородок

Yali Çapkini
1
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Турция
  • Жанр:Драмы, Мелодраммы
  • Перевод:Любительский одноголосый, Дублированный, Субтитры, AlisaDirilis, AveTurk, SesDizi
  • Рейтинг КП:8.3
  • Режесёр:Burcu Alptekin
  • Актеры:Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Beril Pozam
  • Сезон:1-2 сезон
Сюжет:
Юный Ферит происходит из весьма состоятельного семейства. Парню никогда не приходилось прилагать усилий для достижения поставленных целей, любые его желания всегда немедленно исполнялись. Избалованный подросток превращается в эгоистичного и самовлюбленного молодого человека, посвящающего свое время только вечеринкам и путешествиям в компании столь же безответственных друзей.

Отец Ферита Халис Ага понимает, что ему необходимо остановить легкомысленного отпрыска и заставить юношу изменить бесцельный образ жизни, иначе в дальнейшем наследник окончательно уничтожит семейное дело. Бизнесмен решает, что на парня может оказать положительное влияние достойная избранница. Мужчина самостоятельно начинает искать для сына подходящую невесту, и наиболее приемлемой кандидатурой ему кажется девушка по имени Сейран, врач по профессии.

Невзирая на скромное происхождение, медик отличается внешней привлекательностью, приятными манерами, добросердечием, неравнодушием к людям. Родитель Ферита считает, что эта представительница прекрасного пола действительно сумеет изменить его сына. Однако оказывается, что Сейран не слишком интересуют материальные блага. Она мечтает выйти замуж за благородного и порядочного человека, и предлагаемый ей жених не вызывает у доктора никакой симпатии.

Смотрите фильм "Зимородок" онлайн в хорошем HD качестве

Видео не доступно по просьбе правообладателя!
243
Смотрите также:
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
В поисках Немо
BDRip
В поисках Немо
2003 Комедии, Приключения, Семейные, Мультфильмы
Сердечная рана
WEB-DLRip, WEBRip
Сердечная рана
2021 Драмы, 2021, Сериалы, Зарубежные