Жиза
WEB-DL

Жиза

0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Приключения
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:7.6
  • Режесёр:Арсений Робак
  • Актеры:Максим Сапрыкин, Валентина Ляпина, Никита Кологривый, Александр Робак, Григорий Верник
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Сколько стоит счастье?

Жизнь Полины и Якута не назовешь счастливой. Лишенные детства, им приходится взрослеть в стенах детского дома, каждый день, сталкиваясь с несправедливостью, насилием, поборами и жестокостью. Была бы их воля или хотя бы малейший шанс, чтобы вырваться из этой клетки. Но именно по счастливой случайности они встречают друг друга, и этим двоим уж точно суждено прожить жизнь так, как хочется, но будет ли это легко? Конечно же нет.

А теперь с самого начала: она, Полина, амбициозная и привлекательная пятнадцатилетняя девушка, так и видит себя состоявшейся актрисой. У Полины тем не менее есть совсем недетская тайна - она находится в интимных отношениях с преподавателем театрального мастерства и однажды понимает, что беременна, чему последний совершенно не рад.

Якут - сын бывшего представителя закона, был помещен в детский дом после того, как посадили его отца, следователя, и на всем протяжении, как увидел Полину, питает к ней чувства. Замешан в криминальной группировке под предводительством некого Влада Респекта. Однажды Якут узнает, что Полину «заказали» киллеру. Неужели недобросовестный преподаватель решил закрыть девочке рот навсегда? Они похищают деньги из банды и бросаются в бега. Точка невозврата пройдена, больше ни шагу назад, только вперёд навстречу своим мечтам и новой жизни, но они даже не понимают, какую заварили кашу, и которую нужно расхлебать любой ценой, ведь на кон поставлено все, включая их жизни.

Смотрите фильм "Жиза" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
151
Смотрите также:
Я буду жить
WEB-DL
Я буду жить
2022 Драмы, Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы, Русские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
До рассвета
WEB-DL
До рассвета
2023 Драмы, Комедии, 2023, Фильмы, Русские
Доброй ночи, огонёк
WEB-DL
Доброй ночи, огонёк
2023 2023, Фильмы, Американские, Ужасы