Щелкунчик и волшебная флейта
WEB-DL

Щелкунчик и волшебная флейта

0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Россия
  • Жанр:Фэнтэзи
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:6.5
  • Режесёр:Георгий Гитис, Виктор Глухушин
  • Актеры:Фёдор Федотов, Любовь Аксёнова, Пётр Иващенко, Александр Гудков, Елена Шульман
Сюжет:
Мари уже исполнилось 17 лет, однако она пока не стремится взрослеть, мечтая продлить беззаботное и счастливое детство. Перед наступлением рождественского праздника девушка загадывает желание о возвращении в те времена, когда она с удовольствием развлекалась в обществе любимых игрушек. Вскоре оказывается, что надежды подростка воплотились в реальность, и она вновь превратилась в ребенка, окруженного прежними приятелями.

К тому же Мари обнаруживает, что ее давние приятели стали живыми существами. Страус Красный Клюв, баран Кудряш и отважный Щелкунчик теперь могут беседовать с подругой и самостоятельно передвигаться. Выясняется, что в действительности в облике Щелкунчика скрывается прекрасный принц Георг, подвергнутый чудовищному заклятию по вине его злобной мачехи. Колдунья трансформировала наследника трона в игрушечного человечка и опоила короля изготовленным ею чародейским напитком.

Власть в чудесной стране находится в руках агрессивных крыс. Девочка узнает, что избавить жителей этого государства от роковых чар возможно только в случае применения волшебной флейты. Она приступает к усердным поискам необходимого артефакта, и ей во всем помогают надежные товарищи.

Смотрите фильм "Щелкунчик и волшебная флейта" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
122
Смотрите также:
Твоё Рождество или моё? 2
WEB-DL
Твоё Рождество или моё? 2
2023 Комедии, 2023, Фильмы
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Лошадь Чарли
WEB-DL
Лошадь Чарли
2022 Драмы, Семейные, 2022, Фильмы, Американские