Белый шторм 3: Рай или ад
WEB-DL

Белый шторм 3: Рай или ад

Sao du 3: Ren zai tian ya
0
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:Гонконг, Китай
  • Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
  • Перевод:Многоголосый закадровый
  • Режесёр:Герман Яу
  • Актеры:Шон Лау, Луис Ку, Аарон Квок, Алекс Фун, Лам Сует
Сюжет:
Чунг Кин Ханг опытный оперативник. Ему не привыкать совершать невозможное, чтобы преступники оказывались за решеткой. Сейчас он работает под прикрытием. Чтобы выйти на организаторов кортеля наркобарона. Хон Со Чай хитер и изобретателен, но постепенно офицеру полиции удается раздобыть некоторую информацию. Она поможет схлопнуть неугодных лиц, но возникают сложности во время работы под прикрытием другого офицера – Ау Чи-юна. Он смог завоевать доверие Чунг Кин Ханга, позже к ним присоединяется еще один оперативник. Троица становится настоящими друзьями, а позже и братьями.

Они готовы на все, чтобы защитить друг друга. Полиция Хонга накроет картель, но существует еще больше опасностей на городских улицах. Хонгу приходится скрываться с Ау и Чангом, они сбегают в Золотой треугольник. Чи-юн понимает всю сложность ситуации, ему известно, что где-то работает сотрудник полиции под прикрытием. Он намерен вычислить его до того, как окажется за решеткой.

Офицера под прикрытием во время работы ранят. Хонг Со-чай его спасает, чего он от него не ожидал. Открыть истинное лицо полицейский не может, он продолжает входить в доверие к наркобарону, прекрасно понимая, что рискует жизнью. Реабилитация в Таиланде привела к знакомству с Нун. Девушка нуждается в помощи, Чунг Канг понимает, что должен помочь ей оказаться в Гонконге.

Смотрите фильм "Белый шторм 3: Рай или ад" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
62
Смотрите также:
Предпоследняя инстанция
WEB-DL
Предпоследняя инстанция
2021 Комедии, Фэнтэзи, 2021, Сериалы, Русские
Треугольник печали
BDRip
Треугольник печали
2022 Драмы, Комедии, 2022, Фильмы, Немецкие, Американские, Французские
Рождественская горячая линия
WEB-DL
Рождественская горячая линия
2023 Мелодраммы, 2023, Фильмы, Американские
Угон
WEBRip
Угон
2023 Драмы, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные