Голяк
WEB-DLRip

Голяк

Brassic
0
0
  • Год выхода:2019
  • Страна:Великобритания
  • Жанр:Комедии, Криминал
  • Перевод:Ozz, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, Украинский, TVShows, RuDub, Кубик в Кубе, Pazl Voice, Гоблин, Jaskier
  • Рейтинг КП:8.6
  • Режесёр:Джон Райт, Дэниэл О’Хара, Сауль Метцштайн, Джордж Кэйн
  • Актеры:Джозеф Гилган, Дэмиен Молони, Мишель Кигэн, Том Хэнсон, Аарон Хеффернан
  • Сезон:1-4 сезон
Сюжет:
Винсент О’Нил страдает биполярным расстройством и проживает в небольшом английском городке. У Винни не имеется никакого стабильного источника заработка, и он, как и его давние товарищи, обычно обеспечивает себя с помощью различных не слишком законных авантюр. Среди приятелей парня находятся цыган, индус, владелец клуба для людей с необычными потребностями, работник бара и упитанный, немного заикающийся мужчина. Каждый в этой компании уже отметил 30-летний юбилей, однако ребята остаются легкомысленными и не намереваются серьезно относиться к жизни.

Члены сплоченного сообщества нередко осуществляют угоны автомобилей, иногда они похищают и какие-либо редкие вещи или даже животных. Активные представители сильного пола никогда не пребывают в бездействии, находясь в процессе воплощения в реальность очередной аферы или занимаются разработкой новых планов. Парни постоянно переживают небезопасные приключения, но все неприятности и проблемы не заставляют их остепениться и приступить к поискам иного дохода. Но наступает момент, когда Винсент и его компания начинают составлять конкуренцию лидеру местной криминальной группировки, теперь жизни беззаботных авантюристов действительно оказываются под несомненной угрозой.

Смотрите фильм "Голяк" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
72
Смотрите также:
Бюро магических услуг
WEB-DL
Бюро магических услуг
2023 Фэнтэзи, 2023, Фильмы
Чёрная весна
WEB-DL
Чёрная весна
2022 Драмы, 2022, Сериалы, Русские
Достать ножи
BDRip
Достать ножи
2019 Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, Фильмы, Американские
Клан
WEBRip
Клан
2020 Боевики, Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры, Сериалы, Зарубежные