Чёрная весна
WEB-DL

Чёрная весна

0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы
  • Перевод:Не требуется, Субтитры
  • Рейтинг КП:7.6
  • Режесёр:Сергей Тарамаев, Любовь Львова
  • Актеры:Глеб Калюжный, Артем Кошман, Ольга Цирсен, Олег Чугунов, Валентин Анциферов
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Егору Мелину, которого товарищи обычно называют Мелом, 17 лет. Юноша и его друзья обитают в небольшом городке, расположенном на берегу моря. Они ведут обычное существование подростков, учатся, общаются между собой, переживают первую влюбленность. При этом повседневная реальность кажется ребятам обыденной и скучной. Ситуация меняется, когда в руки парней случайно попадают пистолеты, предназначенные для проведения дуэлей.

Егор предлагает приятелям возродить прежние обычаи и оборонять с помощью поединков людей, нуждающихся в защите. В первую очередь Мел стремится восстановить достойную репутацию близкой подруги Анжелы, к которой он неравнодушен с детских лет.

Вскоре старшеклассники создают закрытый дуэльный клуб, названный ими «Черной весной». Юноши искренне стараются отстаивать справедливость и поступать в соответствии с правилами благородства и чести, но они не догадываются о последствиях своих поступков. Поединки превращаются для друзей в серьезные испытания, которые заставляют их иначе посмотреть на самих себя, членов их семей и давних приятелей. Перед ребятами открываются многие секреты, касающиеся их родственников или старинных знакомых, и разоблачения нередко вызывают у парней ощущение глубокого разочарования и отчаяния.

Смотрите фильм "Чёрная весна" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
121
Смотрите также:
Клуб Зеро
WEB-DL
Клуб Зеро
2023 Драмы, Комедии, 2023, Фильмы, Немецкие, Французские
Чёрная Пантера: Ваканда навсегда
BDRip, WEB-DL
Чёрная Пантера: Ваканда навсегда
2022 Боевики, Драмы, Фантастика, 2022, Фильмы, Американские
Выпуск '07
WEB-DL, WEBRip
Выпуск '07
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
X
BDRip
X
2022 Ужасы, 2022, Фильмы, Американские