Человек-муравей и Оса: Квантомания
BDRip, WEB-DL

Человек-муравей и Оса: Квантомания

Ant-Man and the Wasp: Quantumania
1
0
Сюжет:
Хэнк Пим, талантливый ученый-изобретатель в области энтомологии и физики, создает костюм, обладающий уникальными свойствами. Владелец этого одеяния получает удивительную силу и возможность постоянно меняться в размерах. Необычный наряд позволяет его обладателю уменьшаться до микроскопических размеров и превращаться в настоящего гиганта.

Скотт Лэнг ранее являлся ничем не примечательным мелким правонарушителем. Однако именно ему Пим передает свое изобретение, и мужчина становится Человеком-муравьем. Хоуп ван Дайн, дочка одаренного ученого, со стороны матери принадлежит к племени Ос. Представительница прекрасного пола унаследовала от родительницы внешний облик и соответствующее звание.

Миру угрожает значительная опасность, и именно по этой причине Хэнк вручает новоявленному супергерою снаряжение, необходимое для эффективного противостояния злу. Скотт и Оса, его преданная напарница, вместе с родителями девушки намереваются защитить свою Вселенную от приближающейся беды. Всех четверых ожидают боевые схватки, знакомства с единомышленниками, нелегкие испытания и поистине невероятные приключения. Каждому придется в полной мере проявить незаурядные способности, чтобы преодолеть все преграды на пути к желанной победе.

Смотрите фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
477
Смотрите также:
Мальчик поглощает Вселенную
WEB-DL
Мальчик поглощает Вселенную
2024 Детективы, Драмы, Криминал, Сериалы, Зарубежные, 2024
Индиана Джонс и циферблат судьбы
WEB-DLRip, WEB-DL
Индиана Джонс и циферблат судьбы
2023 Боевики, Приключения, 2023, Фильмы, Американские
Голова Хоакина Мурьеты
WEBRip
Голова Хоакина Мурьеты
2023 Боевики, Вестерны, 2023, Сериалы, Зарубежные
Берег москитов
WEB-DL, WEBRip
Берег москитов
2021 Драмы, Приключения, Триллеры, 2021, Сериалы, Зарубежные