Чип и Дейл спешат на помощь
WEB-DL

Чип и Дейл спешат на помощь

Chip 'n Dale: Rescue Rangers
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Детективы, Комедии, Приключения, Семейные
  • Перевод:Дублированный, Профессиональный многоголосый
  • Рейтинг КП:6.7
  • Режесёр:Акива Шаффер
  • Актеры:Кори Бертон, Уилл Арнетт, Дж.К. Симмонс, Сет Роген, Эрик Бана
Сюжет:
Жизнерадостные бурундуки Чип и Дейл еще в детские годы становятся неразлучными приятелями. В 70-е годы 20-го века они получают приглашение участвовать в сериале о сплоченной группе спасателей, и несколько сезонов шоу действительно пользуются у публики невероятным спросом. Но давняя дружба не выдерживает испытания славой, и Дейл охотно соглашается превратиться в персонажа сольной передачи, предав старинного товарища.

С тех пор проходит около 30 лет. Ни одному из животных не удается построить достойную карьеру. Чип вынужден трудиться в качестве страхового агента, а его приятель проводит различные фестивали, рассказывая о достижениях и успехах из своего прошлого.

Неудачливые друзья уже не надеются на перемены к лучшему, но неожиданно к ним обращается за помощью член их прежней команды, огромная мышь Рокфор. Выясняется, что любитель сыра теперь должен немалую сумму преступникам из группировки Долины. К тому же он владеет информацией о деятельности лидера правонарушителей Свит Пита, похищающего мультипликационных героев и продающего их на другой континент. Внезапно беседа прерывается, и бывшие спасатели понимают, что Рокфор бесследно исчез. Они вновь объединяют усилия, стараясь спасти попавшего в беду товарища, и сотрудница полиции Элла Стеклер оказывает им значительное содействие в поисках мыши.

Смотрите фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
121
Смотрите также:
Прелестное дитя: Брук Шилдс
WEB-DL
Прелестное дитя: Брук Шилдс
2023 Документальные, 2023, Зарубежные
Годзилла -1.0
TS
Годзилла -1.0
2023 Боевики, Фантастика, 2023, Фильмы
Супер Майк: Последний танец
BDRip
Супер Майк: Последний танец
2023 Драмы, Комедии, 2023, Фильмы, Американские
Живопись
BDRip
Живопись
2023 Комедии, 2023, Фильмы, Американские