Лунный рыцарь
WEB-DL, WEBRip

Лунный рыцарь

Moon Knight
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтэзи
  • Перевод:LostFilm, Дубляж Red Head Sound, In-Voice, RuDub, Субтитры, HOMESTUDIO, Оригинальный, HDrezka Studio, Украинский, TVShows, Дубляж Flarrow Films
  • Рейтинг КП:7.2
  • Режесёр:Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
  • Актеры:Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Марк Спектор на протяжении ряда лет является добросовестным морским пехотинцем, позднее мужчина выполняет поручения различных нанимателей в качестве наемника. Один из заказов приводит бывшего пехотинца на территорию Северной Африки, в этом районе археологическая экспедиция обнаруживает древнюю пирамиду фараона, и многие люди надеются найти здесь старинные сокровища.

Лидер террористической организации Рауль Бушман, нанявший Марка, расправляется с руководителем археологов. Спектор помогает совершить побег Марлен, дочери правонарушителя, и разгневанный отец подвергает агента жестокому избиению. Позднее прежнего военнослужащего оставляют у подножия статуи египетского божества Хонсу. Высшее создание появляется перед профессионалом во время его пребывания в полубессознательном состоянии и просит стать его воплощением в земной жизни.

Представитель сильного пола соглашается на соответствующее предложение и отправляется в Нью-Йорк вместе с наследницей Бушмана. Там он успешно противостоит организованной преступности, однако мужчина теперь страдает из-за расщепления личности. Внутри этого человека уживаются несколько существ, и он ощущает себя таксистом, завсегдатаем светских развлечений или обыкновенным парнем, покинувшим родительский дом. Марку крайне сложно осознать, кем он является на самом деле и как ему следует поступать в обыденной реальности.

Смотрите фильм "Лунный рыцарь" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
151
Смотрите также:
Освобождение
WEB-DL
Освобождение
2022 Боевики, Триллеры, 2022, Фильмы, Американские
Среди зверей
WEB-DL
Среди зверей
2023 Боевики, Детективы, Триллеры, 2023, Фильмы, Американские
Разделение
WEB-DL
Разделение
2022 Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика, 2022, Сериалы, Зарубежные
Ненасытный Берсерк
WEBRip
Ненасытный Берсерк
2023 Боевики, Фэнтэзи, 2023, Аниме, Мультсериалы