Падение Луны
BDRip, WEB-DL

Падение Луны

Moonfall
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Канада, Китай, США
  • Жанр:Боевики, Фантастика
  • Перевод:Дублированный, Украинский
  • Рейтинг КП:5.4
  • Режесёр:Роланд Эммерих
  • Актеры:Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья
Сюжет:
В 2011 году в процессе ремонта обыкновенного спутника на астронавта Брайана Харпера и его товарища, находящихся в открытом космосе, нападает рой загадочных существ, появившихся из лунного кратера. Один из профессионалов погибает, а оставшийся в живых Харпер сталкивается с обвинениями в халатности и недобросовестности со стороны ассоциации НАСА, контролирующей исследование комического пространства. Никто не желает прислушиваться к предупреждениям Брайана о существовании таинственного феномена, и его слова о наличии угрозы для планеты не приносят никаких результатов.

С тех пор проходит около 10 лет. Луна внезапно покидает свою орбиту и с огромной скоростью приближается к Земле. Человечество переживает крупномасштабные катаклизмы, приводящие к гибели множества обитателей различных стран. Всем становится ясно, что люди вскоре окончательно перестанут существовать, если не произойдет значительных изменений ситуации.

Талантливый астроном, уже заметивший ранее соответствующую аномалию и полагающий, что Луна представляет собой опасную мегаструктуру, безрезультатно пытается обратить внимание членов правительства на сделанные им выводы. К нему присоединяется Джо Фуллер, бывшая напарница Харпера. Они обращаются за содействием к вышедшему в отставку космонавту, понимая, что у них остается совсем немного времени для спасения человечества.

Смотрите фильм "Падение Луны" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
114
Смотрите также:
Блуждающая Земля 2
BDRip
Блуждающая Земля 2
2023 Боевики, Фантастика, 2023, Фильмы
Не смотрите наверх
WEB-DL
Не смотрите наверх
2021 Драмы, Комедии, Фантастика, 2021, Фильмы, Американские
Несносная девятка
WEB-DL
Несносная девятка
2023 Комедии, Криминал, Приключения, Семейные, 2023, Фильмы, Американские
Светлый пепел луны
WEB-DL
Светлый пепел луны
2023 Мелодраммы, Фэнтэзи, 2023, Сериалы, Зарубежные