Решение уйти
BDRip

Решение уйти

Hyeeojil gyeolsim
0
0
Сюжет:
Сотрудник правоохранительных органов Хэ Чжун давно страдает нарушениями сна, мужчина не чувствует себя счастливым в семейной жизни и старается полностью посвящать себя выполнению служебного долга. Однажды ему поручается расследование смерти человека, упавшего со скалы. Детектив неоднократно беседует с привлекательной и загадочной вдовой погибшего, ощущая, что дело становится все более запутанным.
Потерявшая мужа Со Рэ, китаянка по происхождению и медицинская сестра по профессии, кажется полицейскому не слишком огорченной случившейся трагедией. Профессионал исследует прошлое этой дамы, в котором он также обнаруживает немало тайн. Мужчина пытается понять, является ли эта женщина преступницей или жертвой, однако количество вопросов возрастает, и ему не удается найти убедительных ответов.
В то же время Хэ Чжун замечает, что он испытывает к подозреваемой представительнице прекрасного пола определенные сердечные чувства. Работник полиции понимает, что внезапно вспыхнувшая любовь только осложнит затянувшееся расследование, однако он не в состоянии избавиться от симпатии к молодой вдове. Детектив прилагает все усилия, чтобы раскрыть секреты таинственной дамы, но его старания остаются безрезультатными.

Смотрите фильм "Решение уйти" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
270
Смотрите также:
Уснувший город
WEB-DL
Уснувший город
2023 Драмы, Криминал, Триллеры, Фэнтэзи, 2023, Фильмы, Французские
Переполненная комната
WEB-DL
Переполненная комната
2023 Биографии, 2023, Сериалы, Зарубежные, Криминал
Девушка в поезде
BDRip
Девушка в поезде
2016 Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фильмы, Американские, Индийские
Всевидящее око
WEB-DL
Всевидящее око
2022 Детективы, Криминал, Триллеры, Ужасы, 2022, Фильмы, Американские