Прорваться в НБА
WEB-DL

Прорваться в НБА

Hustle
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Драмы, Комедии, Спортивные
  • Перевод:Украинский, Профессиональный многоголосый
  • Рейтинг КП:7.5
  • Режесёр:Джеремайя Сагар
  • Актеры:Gregory Morenko, Адам Сэндлер, Бен Фостер, Роберт Дювалл, Куин Латифа
Сюжет:
Стэнли Шугерман с детства увлекается баскетболом и мечтает о спортивной карьере. Однако у него не имеется необходимых физических данных для достижения настоящего успеха в избранной игре, и после нескольких серьезных травм он вынужден отказаться от намерения стать известным баскетболистом. Отныне бывший спортсмен начинает трудиться в качестве скаута, его задачей становится поиск одаренных ребят, которые действительно могли бы превратиться в блестящих игроков.

К 50-летнему возрасту Шугерман понимает, что ему все же не удалось добиться цели и привести в свой клуб юного человека, обладающего подлинным дарованием. Представитель сильного пола решает еще усерднее искать способных молодых людей, однако в Сербии его снова ожидает несомненная неудача.

Мужчина приезжает в Испанию, собираясь подумать о своей дальнейшей судьбе. В ходе наблюдения за обычным матчем, устроенным во дворе, он внезапно обращает внимание на прекрасного нападающего. Оказывается, что юноша по имени Бо Круз является рабочим на городской стройке. Опытный специалист уверен, что парень на самом деле может проявить себя в спорте, Стэнли предлагает новому знакомому попробовать силы в Национальной баскетбольной ассоциации или НБА.

Смотрите фильм "Прорваться в НБА" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
149
Смотрите также:
Отец Стю
BDRip
Отец Стю
2022 Биографии, Драмы, 2022, Фильмы, Американские
Проклятые воды
BDRip
Проклятые воды
2024 Ужасы, Фильмы, Американские, 2024
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Художник
WEB-DL
Художник
2024 Триллеры, Фильмы, Американские, 2024