Лето 1941 года
WEB-DL

Лето 1941 года

1
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Казахстан
  • Жанр:Боевики, Военные
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:7.3
  • Режесёр:Бекболат Шекеров
  • Актеры:Азамат Нигманов, Андрей Олефиренко, Шарифбек Закиров, Алихан Лепесбаев, Андрей Сенькин
Сюжет:
Великая отечественная война только начинается, на границе ведутся напряженные бои, а русскому отряду предстоит отбиваться от противника в заболоченной местности. Весь взвод лейтенанта Шарипова выполняет опасную цель по защите штаба Красной армии от нападения. Измученным бойцам, потерявшим много товарищей и изнывающим от жары, нельзя бездействовать и если впасть в уныние, то врагу будет легче сломить дух военной команды. Прикрывая живой стеной отход красноармейцев с позиций, бесстрашные ребята не боятся вражеских пуль и стараются перебороть сильное смятение с лесу приграничной Беларуси, а затем и на болоте.

Ади Шарипов решается на наступление и призывает немногочисленных товарищей смело вступить в героическую борьбу. Бойцы понимают, что силы слишком неравны и положение безвыходное, но поддаваться отчаянью бойцы не намерены. Партизанскому отряду предстоит стать частью движения и продолжить не только сопротивляться, но и уничтожать в яростном бою сделавших вызов их Родине немецких захватчиков.

Бойцам и решительному командиру удается уничтожить противников и воспользоваться рацией, позволяющей связаться со штабом. К ним присоединяются и местные жители, отлично знающие лесные тропы и среди них оказывается мальчик-сирота, потерявший недавно мать. Немцам не понравилась отвага маленького отряда и вскоре принимается решение перехитрить воинственных партизан.

Смотрите фильм "Лето 1941 года" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
186
Смотрите также:
Зелёная граница
WEB-DL
Зелёная граница
2023 Драмы, 2023, Фильмы, Немецкие, Французские
САС: Неизвестные герои
WEB-DL
САС: Неизвестные герои
2022 Боевики, Военные, Исторические, Комедии, Триллеры, 2022, Сериалы, Зарубежные
Седьмая симфония
WEB-DL, WEBRip
Седьмая симфония
2021 Военные, Драмы, Исторические, 2021, Сериалы, Русские
Холодное золото
WEB-DL
Холодное золото
2021 Боевики, Военные, Исторические, 2021, Фильмы, Русские