Джанго освобожденный
BDRip

Джанго освобожденный

Django Unchained
0
0
  • Год выхода:2012
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы, Комедии
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:8.2
  • Режесёр:Квентин Тарантино
  • Актеры:Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон
Сюжет:
События разворачиваются в Соединенных Штатах в конце 50-х годов 19-го века, незадолго до начала Гражданской войны. Кинг Шульц в прошлом работал зубным врачом, однако позднее он становится высококлассным охотником за головами, которому удается выследить и обезвредить наиболее опасных правонарушителей. Опытный наемник освобождает невольника Джанго, преследуя при этом собственные цели.

Шульцу необходим помощник для поисков группировки братьев Бриттл. Спасенный им от рабства темнокожий мужчина ранее трудился на плантации, где проживали преступники. Кинг твердо обещает напарнику полную свободу для него самого и его супруги Брумгильды, несмотря на то, что хозяева продали женщину в другой дом. Джанго доводилось лично встречаться с разыскиваемыми злодеями, и у бывшего раба имеются с ними свои счеты. Он с радостью соглашается сотрудничать с новым знакомым.

С этого момента представители сильного пола действуют совместно. Их ожидает множество препятствий на пути к успеху, жизнь товарищей нередко оказывается вод серьезной угрозой. Эти двое являются абсолютно разными людьми, но каждому из них приходится научиться доверять спутнику и приходить на выручку в тяжелых ситуациях, чтобы выжить и достичь намеченной цели.

Смотрите фильм "Джанго освобожденный" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
127
Смотрите также:
Освобождение
WEB-DL
Освобождение
2022 Боевики, Триллеры, 2022, Фильмы, Американские
Джанго
WEBRip
Джанго
2023 Вестерны, Драмы, 2023, Сериалы, Зарубежные
Обычный Джо
WEB-DL, WEBRip
Обычный Джо
2023 Драмы, Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Калейдоскоп
WEB-DL, WEBRip
Калейдоскоп
2023 Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные