За призрачной дверью
BDRip

За призрачной дверью

The Pale Door
0
0
  • Год выхода:2020
  • Страна:США
  • Жанр:Вестерны, Ужасы
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:4.6
  • Режесёр:А.Б. Кунц
  • Актеры:Мелора Уолтерс, Стэн Шоу, Захари Найтон, Ноа Сеган, Билл Сейдж
Сюжет:
Группа ковбоев, действующих под руководством бесстрашного Далтона, совершает грабежи на всей территории Дикого Запада, для этих парней не существует никаких препятствий. Однажды они нападают на движущийся поезд, и ограбление оказывается удачным, члены банды захватывают сундук, содержимое которого скрывают крепкие цепи.

Добравшись до безопасного места, мужчины узнают, что внутри доставшегося им ящика находятся не желанные сокровища, а симпатичная связанная девушка. Представительница прекрасного пола упрашивает спасителей доставить ее на родину, в город под названием Потемкин, она даже обещает щедрое вознаграждение за помощь.

Грабители действительно приезжают в небольшой городок, показавшийся им уединенным и заброшенным. Товарищи решают посетить местное заведение, предназначенное для развлечения мужчин, и хозяйка этого учреждения встречает гостей весьма приветливо. Приятели видят и очаровательных молодых женщин, обещающих им незабываемое времяпровождение. Но в действительности эти дамы являются агрессивными и безжалостными колдуньями. Неизвестно, сумеют ли вооруженные преступники защитить себя от изворотливых ведьм, в совершенстве владеющих умением накладывать на людей зловещие чары.

Смотрите фильм "За призрачной дверью" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
119
Смотрите также:
Наша расплата
BDRip
Наша расплата
2022 Криминал, Ужасы, 2022, Фильмы, Американские
Надвое
WEB-DL
Надвое
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Сериалы, Русские
Наследие
WEBRip
Наследие
2023 Военные, Драмы, Исторические, 2023, Сериалы, Зарубежные
Выживший
BDRip
Выживший
2015 Биографии, Боевики, Вестерны, Драмы, Приключения, Фильмы, Американские