Киберпанк: Бегущие по краю
WEB-DL, WEBRip

Киберпанк: Бегущие по краю

Cyberpunk: Edgerunners
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Польша, США, Япония
  • Жанр:Боевики, Фантастика
  • Перевод:LostFilm, Оригинальный, RuDub, Дубляж Flarrow Films, Укр. Субтитры, TVShows, Субтитры, Anilibria, Любительский одноголосый, AniStar
  • Рейтинг КП:7.9
  • Режесёр:Хироюки Имаиси, Хироми Вакабаяси
  • Актеры:Кэнъитиро Охаси, Аои Юки, Такако Хонда, Томоё Куросава, Хироки Тоти
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
События развиваются в эпоху будущего. Обитатели крупного города под названием Найт-Сити не представляют себе жизни без инновационных технологий, и совершенствование собственного тела для них давно является обыденной реальностью. В мегаполисе проживает и юный Дэвид Мартинес. Мать паренька, невзирая на свои скромные доходы, прилагает все усилия, чтобы ее наследник посещал элитное учебное заведение и получил достойное образование.

Но неожиданно мама юноши попадает в автомобильную катастрофу. Имеющаяся у женщины страховка не позволяет ей получить полноценную медицинскую помощь в клинике, и вскоре Дэвиду сообщают о кончине родительницы. Парня охватывает глубокое отчаяние, но он не намеревается сдаваться.

Стремясь выжить любыми способами и зная, что ему следует рассчитывать только на собственные силы, Мартинес соглашается на установку себе особого импланта. Приспособление обеспечивает обладателя уникальными навыками для участия в сражениях, и с этого момента молодой человек превращается в наемника, носящего прозвище Киберпанк. Парень готов к самым жестоким схваткам, его не пугают встречи даже с наиболее подготовленными и опасными противниками, поскольку у бойца не остается близких людей, и он абсолютно не дорожит жизнью.

Смотрите фильм "Киберпанк: Бегущие по краю" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
88
Смотрите также:
Джек Райан
WEB-DL, WEBRip
Джек Райан
2018 Боевики, Драмы, Триллеры, Сериалы, Зарубежные
Класс
WEBRip
Класс
2023 Драмы, Криминал, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные
Смертельный выбор
WEB-DL
Смертельный выбор
2022 Ужасы, 2022, Фильмы
Черное лето
WEB-DL, WEBRip
Черное лето
2019 Боевики, Драмы, Триллеры, Ужасы, Сериалы, Зарубежные