Элвис
BDRip

Элвис

Elvis
0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Австралия, США
  • Жанр:Биографии, Драмы
  • Перевод:Дублированный, LostFilm
  • Рейтинг КП:7.2
  • Режесёр:Баз Лурман
  • Актеры:Остин Батлер, Коди Смит-Макфи, Том Хэнкс, Дэвид Уэнэм, Дэйкер Монтгомери
Сюжет:
Элвис Пресли навсегда остался в истории в качестве короля рок-н-ролла, его имя знакомо любому человеку независимо от возраста, страны проживания и музыкальных предпочтений. Но на пути к невероятной популярности одаренному исполнителю пришлось пережить множество неудач и мучительных испытаний.

Еще в детские годы певца родители обратили внимание на незаурядные способности их наследника к музыке. Но они не могли предположить, что в будущем их сын превратится в подлинную легенду. В середине 50-х годов 20-го века Элвис, едва начавший свою карьеру в мире шоу-бизнеса, познакомился с Томасом Паркером, отставным полковником и опытным специалистом в области рекламы. Юноша привлек внимание профессионала, и Том заключил с ним контракт на управление всеми его делами.

Представители сильного пола сотрудничали на протяжении более 20 лет. Отношения музыканта и его агента всегда оставались сложными и противоречивыми, они нередко конфликтовали и ссорились. Окружающие считали, что менеджер лишь использует талант певца в своих интересах. Но грандиозный успех Пресли был бы невозможен без постоянного содействия Паркера. Томас продолжал работать с непростым подопечным до его кончины, наступившей в разгар мировой славы знаменитого артиста.

Смотрите фильм "Элвис" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
135
Смотрите также:
Время любить
TS
Время любить
2023 2023, Фильмы, Драмы, Мелодраммы
Air: Большой прыжок
WEB-DL
Air: Большой прыжок
2023 Драмы, Спортивные, 2023, Фильмы, Американские
Под каблуком
WEB-DL
Под каблуком
2014 Мелодраммы, Сериалы, Русские
Тар
BDRip
Тар
2022 Драмы, 2022, Фильмы, Американские