Харли Квинн
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip, BDRip

Харли Квинн

Harley Quinn
0
0
  • Год выхода:2019
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Детективы, Комедии, Криминал, Приключения, Фантастика, Фэнтэзи
  • Перевод:Good People, Субтитры, Оригинальный, Дублированный, TVShows, Jaskier, Дубляж Red Head Sound, Newstudio
  • Рейтинг КП:8.2
  • Режесёр:Сесилия Аранович, Хуан Хосе Меса-Леон, Фрэнк Марино, Винтон Хёк, Бен Джонс, Том Де Розье, Колин Хек, Мэтт Гарофало, Брэндон МакКинни, Кристина Сотта
  • Актеры:Кейли Куоко, Лэйк Белл, Алан Тьюдик, Дидрих Бадер, Джим Рэш
  • Сезон:1-3 сезон
Сюжет:
Харли Квинн расстается с Джокером и оказывается в тюремной камере вместе с Памелой-Ядовитым плющом и могучим Бэтменом. При освобождении крутая дама вступает в Легион Судьбы, включающий самых могущественных злодеев, известных во всем мире. Она стремится занять статус королевы Готэма и завоевать славу в преступном мире. Безбашенная и отчаянная спутница Джокера пытается стать главнее, чем он сам и взять верх над всеми, кто попадается на пути. Харли мечтает управлять подданными и занять видное место среди своих соплеменников. Приближаясь к цели, она использует самые изощренные, жесткие и неожиданные методы, используемые для ведения дерзких дел. Обезумевшая от жажды власти, суперзлодейка с огромным желанием принимает помощь напарницы по прозвищу Ядовитый плющ и получает ценную поддержку от самого Бетмена. В её команду неудачников и врагов порядка также входят Черная Манта, Лекс, Синестро и Горилла.

События происходят в атмосфере сочетания черного юмора и комедийных поворотов. Звезда комиксов Харли хочет стать самостоятельной и выйти из-под влияния своего избранника, с которым проведено множество дней и ночей. Испытавшая холодность жениха, она начинает новую жизнь и стремится осуществить грандиозные замыслы, сформировав группировку из таких же, как сама. При попытках Джокера захватить Готэм, команда отвечает яростно и эффективно, достигнув пика победы.

Смотрите фильм "Харли Квинн" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
232
Смотрите также:
Аквамен и потерянное царство
BDRip
Аквамен и потерянное царство
2023 Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтэзи, 2023, Фильмы, Американские
Живая сталь
BDRip
Живая сталь
2011 Боевики, Семейные, Фантастика, Фильмы, Американские, Индийские
Точка кипения
BDRip
Точка кипения
2021 Драмы, Триллеры, 2021, Фильмы
Первое в мире Рождество
WEB-DL
Первое в мире Рождество
2023 Комедии, 2023, Фильмы