Южный Парк
WEB-DL, WEBRip, HDTVRip, BDRip

Южный Парк

South Park
0
0
  • Год выхода:1997
  • Страна:США
  • Жанр:Комедии
  • Перевод:Paramount Comedy, Субтитры, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Оригинальный, RuDub, Coldfilm, Украинский, NewComers, Jaskier, Кубик в Кубе, VO-production, Двухголосый закадровый, Рен-ТВ, Гоблин
  • Рейтинг КП:8.2
  • Режесёр:Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун, Эдриан Бирд, Toni Wurts
  • Актеры:Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз
  • Сезон:1-26 сезон
Сюжет:
Действие аниме-истории происходит в Южном Парке Колорадо. Музыкальное и необычайно смешное повествование основываются на дерзких и возмутительных подробностях о школьной жизни четырех третьеклассников. Шумная и веселая команда сталкивается с яркими событиями, вызывающими самые уморительные и неправдоподобные приключения, какие можно только представить. С невообразимо активными детками происходят неординарные и захватывающие переплетения судьбы, такие как похищение инопланетными существами или вовлечение во всемирный заговор. Далее следует череда ещё более интересных и неожиданных сюрпризов — плохих и хороших. Забавным ребятам не придется скучать: мировые проблемы захватят с головой, поднимутся вопросы тирании и равноправия, возникнет угроза эпидемии, наступит глобальное потепление.
Стэн и Кайл — ключевые фигуры, увлеченные безумными идеями и рискованными проектами. Необычайно взрослый и сообразительный Стэн доверяет своему другу Кайлу, который постоянно недоволен мироустройством и вызывает множество проблем, но это не мешает дружеским отношениям и наоборот, стимулирует к реализации задуманных целей. Повседневная жизнь друзей основана на сочетании юмора, шуток и желания выставить многое в мире на свой лад.

Смотрите фильм "Южный Парк" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
122
Смотрите также:
Мозговой штурм
WEB-DL
Мозговой штурм
2023 Детективы, Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
BDRip
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
2018 Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фильмы, Американские
Удача
WEB-DL
Удача
2022 Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтэзи, 2022, Мультфильмы
Том и Джерри
BDRip
Том и Джерри
2021 Комедии, Приключения, Семейные, 2021, Фильмы, Немецкие, Американские, Французские