Годзилла против Конга
WEB-DL

Годзилла против Конга

Godzilla vs. Kong
0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:США
  • Жанр:Боевики, Фантастика
  • Перевод:Дублированный, Оригинальный, Субтитры
  • Рейтинг КП:6.2
  • Режесёр:Адам Вингард
  • Актеры:Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Джессика Хенвик, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри
Сюжет:
Гигантский могущественный ящер Годзилла неожиданно нападает на расположенное во Флориде подразделение корпорации «Алекс Кибернетикс», оснащенной наиболее передовыми современными технологиями. Представители власти и печатные издания утверждают, что огромное чудовище представляет серьезную опасность для всей планеты, повсеместно звучат рекомендации остерегаться этого существа.

Однако ученица старших классов Мэдисон Рассел придерживается противоположного мнения. Девушке уже доводилось наблюдать за героическим поведением монстра, и теперь она не понимает, почему он атаковал завод, принадлежащий определенной компании. Школьница старается установить истину, ей помогают приятель Джош, обладающий навыками хакера, и Берни, работник организации, подвергшейся агрессии необычного создания.

При этом Годзилла находит для себя единственного противника, размеры которого совпадают с его собственными габаритами. Конг совсем недавно покинул отдаленное убежище в сопровождении научных сотрудников учреждения «Монарх» и глухонемой девочки Джии, умеющей общаться с гигантом. Никто не в силах предсказать последствия начавшегося сражения, к тому же столкновение титанов приведет к удивительным открытиям.

Смотрите фильм "Годзилла против Конга" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
158
Смотрите также:
Годзилла -1.0
TS
Годзилла -1.0
2023 Боевики, Фантастика, 2023, Фильмы
Остров иллюзий
BDRip
Остров иллюзий
2022 Детективы, Триллеры, Ужасы, 2022, Фильмы, Американские
Злое
BDRip
Злое
2021 Детективы, Ужасы, 2021, Фильмы, Американские
Завод
WEBRip
Завод
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные