Нулевой год
WEBRip

Нулевой год

Année Zéro
0
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:Франция
  • Жанр:Драмы, Детективы
  • Перевод:Coldfilm
  • Режесёр:Оливье Барма
  • Актеры:Эмили Декенн, Клер Кейм, Марк Рюшманн, Эрик Каравака, Луп-Дэнис Элион, Эльза Рушке, Марк Ризо, Foëd Amara, Пол Маух
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Марк Оноре давно трудится хирургом в одной из больниц, расположенных на территории Прованса. Доктор пользуется отличной профессиональной репутацией, но перед наступлением Нового года тело этого человека, ставшего жертвой безжалостного убийства, обнаруживают в его рабочем кабинете. После случившейся трагедии в медицинское учреждение приезжают бывшая супруга Марка Анна, сотрудница полиции Джульетта Харуб и ближайший приятель погибшего врача по имени Седрик. Когда они покидают помещение, в котором было совершено правонарушение, все трое вместе застревают в лифте.

В полночь эти люди убеждаются, что они невероятным образом переместились на год назад. Теперь у них появляется возможность исправить ситуацию и не допустить смерти хирурга. Собеседники усиленно вспоминают все, что происходило в течение последних 12 месяцев, чтобы понять, кто мог вознамериться отомстить Марку. Мужчина и женщины собираются поймать злодея на месте преступление.

В то же время они стараются справиться и с личными проблемами. У Джульетты и ее мужа Карима имеются солидные долги, Седрик стремится спасти свою подругу Марго от аварии, лишившую даму ног, Анна пытается достичь взаимопонимания с нынешним возлюбленным Саймоном. Однако начавшийся год протекает без всяких перемен, и поиски злоумышленника остаются безрезультатными.

Смотрите фильм "Нулевой год" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
192
Смотрите также:
Приёмный покой
WEBRip
Приёмный покой
2023 Драмы, Триллеры, 2023, Сериалы, Зарубежные
Рождество с Пёрфектами
WEB-DL
Рождество с Пёрфектами
2023 Комедии, 2023, Фильмы, Американские
Домашняя вечеринка
WEB-DL
Домашняя вечеринка
2023 Комедии, 2023, Фильмы, Американские
Тихая ночь, фатальная ночь
WEB-DL
Тихая ночь, фатальная ночь
2023 Детективы, 2023, Фильмы, Американские