Ваша честь
WEB-DL

Ваша честь

0
0
  • Год выхода:2021
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:8.1
  • Режесёр:Константин Статский
  • Актеры:Олег Меньшиков, Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк, Ростислав Бершауэр
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Михаил Романов – неподкупный судья, который устанавливает истину, а не сажает кого-то под давлением или на основании имеющихся улик. Для него неважно, кто перед ним – влиятельный человек или простой работяга. Родственные связи, размер денежного вознаграждения не имеют значения, он действует согласно букве закона, вынося приговор в случае вины подсудимого. Не всем нравятся методики его работы. Судьбе угодно поставить его перед непростым выбором – правда или дальнейшая судьба сына Антона.

В тот роковой вечер Антон мчался на автомобиле покойной матери, на котором сбил мотоциклиста. Он пытался оказать ему помощь. Но парень умер у него на руках, Антон скрылся с места происшествия. Михаил советует явиться в полицию с чистосердечным признанием и рассказом о том, что за рулем у него случился приступ эпилепсии, после которого он потерял контроль над управлением. Так будет шанс, что он не окажется за решеткой.
В отделении становится известна личность пострадавшего. Даня Разин – сын известного контрабандиста оружием. Это обстоятельство заставляет Романова изменить первоначальное решение, ведь люди Разина уже начали поиск виновника аварии. Антон не просто попадет в колонию, его убьют. Следствие поручено Анне Сергеевне Поляковой. Михаил заявляет об угоне машины, ведь ее с характерными повреждениями все равно найдут, ничего не должно указывать на их семью. Ситуация ухудшится, когда судья привлечет иных людей, чтобы те помогли избавиться от автомобиля. Петля затягивается, вернуть что-то назад невозможно.

Смотрите фильм "Ваша честь" онлайн в хорошем HD качестве

Видео не доступно по просьбе правообладателя!
148
Смотрите также:
Ваша честь
WEB-DL, WEBRip
Ваша честь
2020 Драмы, Криминал, Триллеры, Сериалы, Зарубежные
Даже в психиатрическом отделении наступает утро
WEBRip, HDTV, WEB-DL
Даже в психиатрическом отделении наступает утро
2023 Драмы, Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Дьявольский судья
HDTVRip, WEB-DL, WEBRip, HDTV
Дьявольский судья
2021 Боевики, Криминал, Фантастика, 2021, Сериалы, Зарубежные
Триггер
WEB-DL
Триггер
2018 Драмы, Сериалы, Русские