Уэнсдэй
WEB-DL, WEBRip

Уэнсдэй

Wednesday
1
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:США
  • Жанр:Детективы, Комедии, Криминал, Семейные, Фэнтэзи
  • Перевод:Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, Newstudio, HDrezka Studio, RuDub, Дубляж Red Head Sound, NewComers, LostFilm, TVShows
  • Рейтинг КП:8.3
  • Режесёр:Тим Бёртон
  • Актеры:Дженна Ортега, Кристина Риччи, Кэтрин Зета-Джонс, Джейми МакШейн, Луис Гусман
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Уэнсдэй стремится освоить способности экстрасенса в академии Невермор. Ей вскоре предстоит раскрыть злодеяния серийного убийцы и прояснить тайну, связанную со своей семьей. Старшая дочь в семье Аддамсов помогает воспитывать Пагсли, которому приходится испытывать нехватку внимания родителей.

Девушка обладает миловидной внешностью и отличается уникальными особенностями. Красавица с толстыми косами усиленно присматривает за маленьким толстяком и использует дар телепата при необходимости. Защитница мальчугана однажды обнаруживает его в тесном шкафчике для переодевания. Талантливый телепат стремится отомстить команде старшеклассников, задействованных в группе по водному поло. Она выпускает в бассейн злобных пираний и становится разоблачена, затем получив отказ в дальнейшем обучении в школе. Родители хулиганки не представляют, где будет учиться дочь. При таких обстоятельствах девушка и попадает в уникальное учебное заведение.

В общежитии Уэнсдэй знакомится с соседкой по комнате и становится для неё подругой. Но учебная идиллия длилась недолго, и вскоре начинают происходить странные происшествия. В местности, где обучается девушка, объявляется злобный монстр-убийца.

Смотрите фильм "Уэнсдэй" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
159
Смотрите также:
Руки прочь от моего отца
WEB-DL
Руки прочь от моего отца
2023 Триллеры, 2023, Фильмы, Американские
Две ведьмы
BDRip
Две ведьмы
2021 Ужасы, 2021, Фильмы, Американские
Чудотворец
WEB-DL
Чудотворец
2014 Драмы, Сериалы, Русские
Школа добра и зла
WEB-DL
Школа добра и зла
2022 Боевики, Драмы, Комедии, Фэнтэзи, 2022, Фильмы, Американские