Чудо на Гудзоне
BDRip

Чудо на Гудзоне

Sully
0
0
  • Год выхода:2016
  • Страна:США
  • Жанр:Биографии, Драмы
  • Перевод:Дублированный
  • Рейтинг КП:7.4
  • Режесёр:Клинт Иствуд
  • Актеры:Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О’Мэлли
Сюжет:
В центре сюжета биографической драмы находится Чесли Салленбергер, который с самого детства знал, что станет пилотом. Молодой человек упорно шел к своей мечте и, в конце концов, смог достичь желаемого результата. Больше всего на свете он любил небо и даже не подозревал, что в один из дней оно станет его главным противником.

Эта история началась в один из январских дней 2009 года. Самолет попал в зону турбулентности, и более 150 человек оказались в смертельной опасности. Как ни странно, но Чесли смог посадить авиалайнер на реку Гудзон и спасти жизнь всем людям, находящимся на борту. Кажется, теперь мужчина обретет всемирную славу и известность, ведь общественность и СМИ восхваляют главного героя, однако то, что люди называют чудом на Гудзоне, кажется детективам делом, требующим тщательного расследования.

Чесли Салленбергер оказывается в очень непростой ситуации. Его профессиональная деятельность может оказаться под угрозой, а репутация запятнанной. Так неужели никакого чуда не было, и главный герой смог провернуть какую-то аферу ради славы? Общественность постепенно перестает верить мужчине, и пилот с нетерпением ждет того момента, когда дело будет закрыто.

Смотрите фильм "Чудо на Гудзоне" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
58
Смотрите также:
Условие возврата
WEB-DL
Условие возврата
2023 Детективы, Криминал, Триллеры, 2023, Фильмы, Американские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Снегирь
WEB-DL
Снегирь
2023 Драмы, 2023, Фильмы, Русские
Человек ниоткуда
WEB-DL
Человек ниоткуда
2023 Триллеры, Фантастика, 2023, Фильмы, Русские