Бункер
BDRip

Бункер

Der Untergang
0
0
  • Год выхода:2004
  • Страна:Австрия, Германия, Италия
  • Жанр:Биографии, Военные, Драмы, Исторические
  • Перевод:Профессиональный многоголосый
  • Рейтинг КП:7.8
  • Режесёр:Оливер Хиршбигель
  • Актеры:Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Юлиана Кёлер
Сюжет:
Апрель, 1945 год. Советские войска медленно приближаются к Берлину, сжимая кольцо возле Третьего рейха. Повсюду бомбардировки, люди умирают, пока советские солдаты смелым шагом идут к победе. Обезумевший фюрер не желает умирать, спасение он надеется найти в секретном бункере, о котором знает ограниченный круг лиц. Рядом с главным тираном верные соратники – представители немецкой верхушки. Гитлер уверяет, что победа близка, он и мысли не допускает о побеге, планируя самоубийство. Родную страну он готов сравнять с землей, безумие становится болезнью, от которой нет спасения.

В убежище царит атмосфера агонии, страха, не всем удастся выбраться из бетонного ада. Те, кто это сделает, расскажут о последних мгновениях жизни Гитлера, мрачном падении диктаторского режима. Среди спасенных бывшая секретарша фюрера – Траудль Юнге. Она с готовностью воскрешает воспоминания о том, как стала работать на Адольфа. В молодости ею двигало любопытство, она и не подозревала, какой страшной окажется его смерть. Она вспомнит его милую улыбку, обаяние, о том, как должность личного секретаря досталась ей. Он смог подчинить себе половину мира, оставалось покорить Советский Союз.

В 1945 году он осознает, насколько плохи дела, когда канонада залпов практически в Берлине. Обезумевший человек продолжает верить в лучшее будущее, отрицает проигрыш войны, мечтая о том, как на обломках старого города построит новую империю.

Смотрите фильм "Бункер" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
60
Смотрите также:
59 минут в бункере с президентом США
WEB-DL
59 минут в бункере с президентом США
2022 Комедии, 2022, Фильмы, Американские
Операция «Мясной фарш»
BDRip
Операция «Мясной фарш»
2022 Военные, Драмы, 2022, Фильмы, Американские
Миссис Харрис едет в Париж
BDRip
Миссис Харрис едет в Париж
2022 Драмы, Комедии, 2022, Фильмы, Французские
Часовой
BDRip
Часовой
2023 Драмы, Триллеры, Фантастика, 2023, Фильмы