Сказочный патруль
WEB-DL, WEBRip

Сказочный патруль

0
0
  • Год выхода:2016
  • Страна:Россия
  • Жанр:Мультсериалы
  • Перевод:Не требуется
  • Рейтинг КП:8.7
  • Режесёр:Наиль Мубинов, Анастасия Чернова, Андрей Колпин
  • Актеры:Мирослава Карпович, Полина Кутепова, Ольга Кузьмина, Глафира Тарханова, Юлия Александрова
  • Сезон:1-4 сезон
Сюжет:
Приятельницы Снежка, Маша и Варя прибывают в город под названием Мышкин, являющийся настоящим заповедником сказок, где обитают удивительные существа, не встречающиеся в обыденной реальности. Девочки встречают местную жительницу Аленку, первоначально они не слишком доверяют новой знакомой, но позднее между ними завязываются доверительные отношения. Обитательница Мышкина раскрывает перед подругами секреты волшебного мира, и юные представительницы прекрасного пола решают создать сплоченную команду, чтобы наблюдать за порядком в магическом сообществе.

Отцу и матери Алены угрожает серьезная опасность, и четыре соратницы торопятся в Сказочный мир, чтобы спасти родителей девочки. Каждая из приятельниц обладает собственными преимуществами и навыками, помогающими преодолевать нелегкие испытания. Варвара уверена в себе и всегда готова сразиться с врагами, Снежана отличается добросердечием, деликатностью и чуткостью, Марии присущи логическое мышление и умение отлично разбираться в любых технических приспособлениях.

Члены небольшой группы всегда приходят на помощь простодушной и искренней Аленке, в процессе поисков ее папы и мамы подружки сталкиваются с королями, джиннами, драконами и иными представителями волшебного мира. К тому же путешественницы знакомятся с хранительницей времени Алисой, которая присоединяется к их компании.

Смотрите фильм "Сказочный патруль" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
50
Смотрите также:
Крайняя необходимость
WEBRip
Крайняя необходимость
2023 Мелодраммы, 2023, Сериалы, Русские
Уиллоу
WEB-DL, WEBRip
Уиллоу
2022 Боевики, Драмы, Мелодраммы, Приключения, Фэнтэзи, 2022, Сериалы, Зарубежные
Дневники фей
WEB-DL
Дневники фей
2023 Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтэзи, 2023, Мультсериалы
Твоё Рождество или моё? 2
WEB-DL
Твоё Рождество или моё? 2
2023 Комедии, 2023, Фильмы