Магарсус
WEBRip

Магарсус

Magarsus
0
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:Турция
  • Жанр:Драмы
  • Перевод:Ultradox
  • Режесёр:Юнус Озан Коркут
  • Актеры:Беркай Атеш, Чаглар Эртугрул, Эрджан Кесал, Мэрвэ Диздар, Сумейе Айдоган
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Семейство Курак уже на протяжении нескольких поколений занимается выращиванием фруктов, которыми эти люди снабжают весь округ. Бизнес приносит неплохой доход и успешно развивается, семья кажется окружающим благополучной и счастливой. Однако каждый из родственников обладает собственным непростым характером и стремится унаследовать семейное дело, в связи с чем между ними нередко случаются ссоры.

К тому же у фермеров появляются опасные конкуренты, и владельцы крупного земельного участка понимают, что они находятся под угрозой полного разорения. Глава семейства Халил и его сыновья Тургут, Бетон и Тансу вынуждены забыть о конфликтах и объединить усилия, чтобы противостоять беспринципным врагам, применяющим чрезвычайно жесткие методы ради достижения успеха и избавления от соперников.

В стремлении одержать победу в борьбе за сохранение своего бизнеса опытным аграриям также приходится использовать неблаговидные приемы. Хозяева фруктовой фермы не сразу замечают, насколько негативно подобные действия отражаются на внутренних взаимоотношениях. Между трудолюбивыми крестьянами уже не существует взаимопонимания и доверия, каждый из членов семьи теперь старается отстаивать лишь собственные интересы.

Смотрите фильм "Магарсус" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
52
Смотрите также:
1923
WEB-DL, WEBRip
1923
2022 Вестерны, Драмы, 2022, Сериалы, Зарубежные
Годзилла -1.0
TS
Годзилла -1.0
2023 Боевики, Фантастика, 2023, Фильмы
Алькаррас
BDRip, WEBRip
Алькаррас
2022 Драмы, 2022, Фильмы
Аббатство Даунтон 2
BDRip
Аббатство Даунтон 2
2022 Драмы, Мелодраммы, 2022, Фильмы, Американские