Время приключений: Фионна и Кейк
WEB-DL, WEBRip

Время приключений: Фионна и Кейк

Adventure Time: Fionna & Cake
0
0
Сюжет:
Рядом с юной Фионной всегда находится ее неразлучная спутница, кошка Кейк. Они узнают, что некий могущественный злоумышленник намеревается разыскать и уничтожить девочку и ее верную приятельницу. Подруги без колебаний отправляются в небезопасное странствие, к ним присоединяется и Саймон Петриков, известный также под прозвищем Ледяного Короля.

Путешественников ожидает немало рискованных приключений. Однако все трое увлеченно исследуют удивительный и многообразный мир, называемый землей Ооо, вовсе не намереваясь отступать и сдаваться. Друзья выясняют, что в этом измерении существует и множество параллельных Вселенных, где возможен самый непредсказуемый поворот событий.

Странникам предстоят многочисленные необычные знакомства, у них появятся новые товарищи и опасные противники. Но компания смелых и изобретательных исследователей никогда не останавливается перед препятствиями и трудностями. Фионна и ее соратники собираются непременно достичь поставленной цели и узнать все подробности, касающиеся поразительных территорий, по которым пролегает маршрут их путешествия. Взаимная поддержка и умение прийти на выручку в сложной ситуации помогают приятелям преодолевать преграды и совершать удивительные открытия.

Смотрите фильм "Время приключений: Фионна и Кейк" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
62
Смотрите также:
Лошадь Чарли
WEB-DL
Лошадь Чарли
2022 Драмы, Семейные, 2022, Фильмы, Американские
При чём тут любовь?
BDRip
При чём тут любовь?
2022 Комедии, Мелодраммы, 2022, Фильмы
Лакричная пицца
BDRip
Лакричная пицца
2021 Драмы, Комедии, Мелодраммы, 2021, Фильмы, Американские
История знакомства опытной тебя и неопытного меня
WEBRip
История знакомства опытной тебя и неопытного меня
2023 Мелодраммы, 2023, Аниме, Мультсериалы