Нолли
WEBRip

Нолли

Nolly
0
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:Великобритания
  • Жанр:Биографии, Драмы
  • Перевод:TVShows
  • Рейтинг КП:7.1
  • Режесёр:Питер Хор
  • Актеры:Хелена Бонем Картер, Кон О’Нилл, Макс Браун, Бетани Антония, Антония Бернат
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Английской актрисе Ноэль Гордон в 60-е годы 20-го века удается достичь поистине невероятной популярности и востребованности зрителями. Одаренная дама успешно участвует в нескольких продолжительных киноновеллах мелодраматического характера, но настоящую славу ей приносит образ домашней хозяйки в известном сериале “Перекресток”, в котором Ноэль снимается на протяжении более 15 лет.

Миллионы представительниц прекрасного пола ежедневно собираются у телеэкранов, желая вновь увидеть полюбившуюся им героиню телевизионного шоу. Исполнительница главной роли в этой киноистории 8 раз оказывается удостоенной премии “ТВ Таймс”, являясь подлинным лидером среди наиболее ярких телезвезд.

Но в 1983 году телепродюсеры внезапно и без всяких объянений расторгают контракт с этой женщиной. Публика искренне не понимает причин подобного поступка, поскольку знаменитость в этот момент действительно находится на пике своей известности, и у ее таланта имеется множество преданных поклонников. Приверженцам симпатичной участницы многосерийной картины нелегко смириться с мыслью, что карьера их кумира на телевидении вскоре окончательно завершится. Случившееся глубоко возмущает фанатов популярной киноактрисы, однако продюсеры не намереваются менять решение и снова возвращать в проект любимицу телезрителей.

Смотрите фильм "Нолли" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
265
Смотрите также:
Прелестное дитя: Брук Шилдс
WEB-DL
Прелестное дитя: Брук Шилдс
2023 Документальные, 2023, Зарубежные
Живопись
BDRip
Живопись
2023 Комедии, 2023, Фильмы, Американские
Смешная девчонка
WEB-DL, WEBRip
Смешная девчонка
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Зарубежные
Атланта
WEB-DL, WEBRip
Атланта
2016 Драмы, Комедии, Сериалы, Зарубежные