Доктор Стоун
WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip

Доктор Стоун

Dr. Stone
0
0
  • Год выхода:2019
  • Страна:Япония
  • Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
  • Перевод:Amazing Dubbing, AniDUB, AniStar, AnimeVost, Dream Cast, Anilibria, Субтитры, SHIZA Project, HDrezka Studio, JAM
  • Рейтинг КП:8.2
  • Режесёр:Синъя Иино
  • Актеры:Юсукэ Кобаяси, Кана Итиносэ, Юити Накамура, Макото Фурукава
  • Сезон:1-3 сезон
Сюжет:
Никто не мог подумать, что в одночасье все вокруг превратится в камень, включая людей. Спустя несколько тысячелетий старшекласснику Тайдзю удается получить свободу от каменного плена. Теперь необходимо понять, как оживить остальные каменные статуи и стоит ли это делать. Каменной оболочки лишился Сэнк, приятели пробуют восстанавливать былую цивилизацию. В их распоряжении имеющиеся знания, полученный опыт. Последними воспоминаниями было появление зеленых лучей, под действием которых все вокруг превращалось в камень.

Сейчас все заросло лианами, прочей растительностью, превратившись в доисторическое пространство. В настоящих джунглях действовать непросто, приходится вспомнить навыки выживания. Сэнк обладает уникальным мышлением, способностью действовать в любой ситуации. Он пробудился на полгода раньше приятеля и уже успел освоиться в окружающем пространстве. Его усилиями была создана примитивная лаборатория, в которой работа кипит ежедневно. Друзья намерены пробудить мир вокруг, пусть для этого им придется и познать множество опасностей. Безжизненные скульптуры не сразу поддаются воздействия, с какими еще трудностями придется столкнуться выжившим?

Смотрите фильм "Доктор Стоун" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
72
Смотрите также:
Ненасытный Берсерк
WEBRip
Ненасытный Берсерк
2023 Боевики, Фэнтэзи, 2023, Аниме, Мультсериалы
Тихая ночь, фатальная ночь
WEB-DL
Тихая ночь, фатальная ночь
2023 Детективы, 2023, Фильмы, Американские
Сын
BDRip
Сын
2022 Драмы, 2022, Фильмы, Французские
Устроим Рождество 2
WEB-DL
Устроим Рождество 2
2023 Комедии, Мелодраммы, 2023, Фильмы, Американские