Потерянные цветы Элис Харт
WEB-DL

Потерянные цветы Элис Харт

The Lost Flowers of Alice Hart
0
0
  • Год выхода:2023
  • Страна:Австралия
  • Жанр:Драмы
  • Перевод:Newstudio, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальный, TVShows
  • Режесёр:Глендин Айвин
  • Актеры:Фрэнки Адамс, Сигурни Уивер, Ашер Кедди, Леа Пурселл, Алила Браун
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Элис Харт уже в возрасте 9 лет становится сиротой, ее родители погибают в результате пожара. Девочка вынуждена поселиться на ферме своей бабушки Джун, дама на протяжении всей жизни занимается выращиванием цветов. При этом немолодая женщина отличается суровым и твердым характером, под ее опекой находятся и другие представительницы прекрасного пола, ставшие жертвами домашнего насилия и ускользнувшие от жестоких избранников.

Ранее Элис также доводилось сталкиваться с деспотизмом и чрезмерной требовательностью со стороны умершего отца, но теперь пожилая родственница старается окружить внучку заботой и помочь ей преодолеть мучительные воспоминания. Повзрослев, девушка узнает немало поистине чудовищных подробностей, касающихся членов ее семьи. Мисс Харт принимает решение покинуть ферму и отправиться в путешествие, надеясь таким путем справиться с охватившей ее глубокой депрессией.

Юную даму ожидают многочисленные нелегкие испытания и невыносимые душевные страдания. Женщине придется даже сражаться за спасение собственной жизни, но постепенно она осознает необходимость принять свое прошлое и научиться достигать состояния внутренней гармонии, невзирая на пережитые ранее трагедии.

Смотрите фильм "Потерянные цветы Элис Харт" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
52
Смотрите также:
Милый Эдвард
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
Милый Эдвард
2023 Драмы, 2023, Сериалы, Зарубежные
Начало
WEB-DL, WEBRip
Начало
2022 Триллеры, Фантастика, 2022, Сериалы, Зарубежные
Доброй ночи, огонёк
WEB-DL
Доброй ночи, огонёк
2023 2023, Фильмы, Американские, Ужасы