Хэдшот
WEB-DL

Хэдшот

0
0
  • Год выхода:2022
  • Страна:Россия
  • Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
  • Перевод:Не требуется, Субтитры, Не требуется. 18+
  • Рейтинг КП:7.2
  • Режесёр:Владимир Битоков
  • Актеры:Артём Покровский, Артем Кошман, Роман Курцын, Алёна Митрошина, Полина Тузовская
  • Сезон:1 сезон
Сюжет:
Ничем не примечательный юноша по имени Денис учится в старших классах, и замкнутому парню значительно лучше удается контактировать с пользователями сети Интернет, чем общаться с ровесниками в реальной жизни. Подросток регулярно сталкивается с унижениями и насмешками со стороны товарищей и предпочитает проводить все свободное время за видеоиграми, ощущая себя по-настоящему комфортно только в виртуальном мире.

Наступает момент, когда паренек погружается в глубокое отчаяние и задумывается о добровольном уходе из жизни. Но именно тогда на выручку Денису приходит его собственный персонаж из компьютерной игры IIIPAM. С помощью аватара застенчивый молодой человек постепенно обретает самоуважение и уверенность в себе, невзирая на то, что способы действий, предлагаемые аккаунтом, нередко являются весьма сомнительными и не соответствующими правилам этики и морали.

Благодаря использованию игрового псевдонима старшеклассник получает предложение стать участником профессионального киберспорта. У школьника впервые появляются денежные средства, теперь он готов попытаться добиться расположения симпатичной представительницы противоположного пола, с которой юноша ранее даже не решался заговорить. Но игрок еще не подозревает, какую цену ему придется заплатить за неожиданный успех.

Смотрите фильм "Хэдшот" онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Трейлер Комментарии 0
69
Смотрите также:
Ухожу красиво
WEB-DL, WEB-DLRip
Ухожу красиво
2023 Комедии, 2023, Сериалы, Русские
Мир Лидейл
WEBRip
Мир Лидейл
2022 Приключения, Фантастика, Фэнтэзи, 2022, Аниме
Уральское дерби
WEB-DL
Уральское дерби
2021 Документальные, Спортивные, 2021, Фильмы, Русские
Убийственная одержимость
WEB-DL
Убийственная одержимость
2023 Триллеры, 2023, Фильмы, Американские